MORTAL DISMAY выпустили сингл 'Buried'

Архив новостей

Московские дэт-трэш-металлисты MORTAL DISMAY, в рядах которых играет басист HELLRAISER Дмитрий "Thrasher" Молотов (в данном случае выступающий в качестве гитариста), выпустили новый сингл “Buried”. В него входят новая заглавная композиция, которая планируется для с предстоящего третьего альбома и ранее неизданная версия трека "Hatred Ahead", входившего в предыдущий диск группы.

Гитарное соло в "Buried" сыграл Александр Стрельников (ARIDA VORTEX, ОМЕЛА, СВАРГА). В записи "Hatred Ahead" приняли гостевое участие Том Дрейпер (Tom Draper) из CARCASS, сыгравший гитарное соло, и барабанщик Олег Симиков.

Послушать сингл можно в официальном сообществе MORTAL DISMAY в ВК по этой ссылке.

Второй полноформатный альбом MORTAL DISMAY “Hatred Aside” вышел в марте этого года, а осенью получил воплощение на CD на лейбле Dark East. Тем временем у группы почти готов третий альбом, в записи которого MORTAL DISMAY вновь помогало много гостевых музыкантов. Так, в одной из песен соло-партии исполнили Александр Сивирин и Денис Лысенко из ПУТЬ СОЛНЦА. Презентация нового альбома состоится в декабре.

Roman P-V - 2022-11-25 08:38:32

eXTReMe Tracker