EISREGEN выпустят альбом 'Grenzgänger' в январе

Архив новостей

Немецкие экстрим-металлисты EISREGEN выпустят новый полноформатный альбом "Grenzgänger" 13 января 2023 года на лейбле Massacre. Сведением и мастерингом материала вновь занимался Маркус Шток (Markus Stock) из EMPYRIUM в своей собственной Klangschmiede Studio E, а оформление подготовил Свартир Андар (Svartir Andar), который уже сотрудничал с EISREGEN при работе над двумя предыдущими альбомами группы.

Для нового полноформатника группа записала 17 песен, которые получились более разнообразными, чем когда-либо за всю ее историю. "Grenzgänger" будет доступен на двойном CD в медиа-книге, на двойном лимитированном виниле, в виде бокс-сета, куда вместе с двойным CD войдут полотенце и нашивка, и в цифровом виде.

Трек-лист CD-издания выглядит следующим образом:

CD1:
1. Vorposten
2. Grenzgänger
3. In Einzelteilen
4. Für den Kaiser
5. Als ich noch Kinder fraß
6. Die Frau im Turm
7. Vom Loch-in-der-Wand-Club
8. Wiedergänger (Album Edit)
9. Auf Galgengrund
10. Kühlkammer
11. Gegengift
12. Stirb lächelnd 2023

CD2:
1. Kadaverfrühling
2. Blutsommer
3. Herbstleiche
4. Wintersabbat
5. Rigor Mortis

В преддверии альбома в продажу поступит EP "Wiedergänger" с двумя неальбомными версиями заглавного трека и эксклюзивной композицией "Vampir von Düsseldorf". Релиз увидит свет 2 декабря на лейбле Massacre, а видеоклип "Wiedergänger" уже можно посмотреть здесь.

Еще одна ранее не издававшаяся композиция EISREGEN "Heckenschütze" вошла в двойной сборник, посвященный 15-летию радиостанции AGF Radio Deutschrock. Его можно заказать здесь. Все поступления от продаж компиляции будут перечислены в детский хоспис.

Предыдущий полноформатный альбом EISREGEN “Leblos” увидел свет 19 июня 2020 года на лейбле Massacre.

Roman P-V - 2022-11-25 08:43:48

eXTReMe Tracker