MÖTLEY CRÜE собрали альбомы 1981-1989 годов в бокс-сете 'Crücial Crüe'

Архив новостей | English version

На волне успеха стадионного тура MÖTLEY CRÜE и DEF LEPPARD, концерты которого в этом году посетили более 1 млн. американцев, лейбл BMG анонсировал лимитированный бокс-сет "Crücial Crüe: The Studio Albums 1981-1989", куда войдут первые пять полноформатных альбомов MÖTLEY CRÜE, каждый из которых имеет “платиновый” статус.

В продажу поступят две версии бокс-сета - на CD и на виниле, каждая из которых будет отпечатана в количестве 10 тыс. экземпляров. Примечательно, что все пластинки в виниловом боксе будут иметь уникальные цвета. "Too Fast For Love" (1981) будет отлит на на пластинках в черно-белых пятнах, "Shout At The Devil" (1983) - в желто-черных пятнах, "Theatre Of Pain" (1985) - в розово-черных пятнах, "Girls, Girls, Girls" (1987) - в сине-черных пятнах, а "Dr. Feelgood" (1989) - в зелено-красных пятнах. Сами боксы будут иметь черный цвет и печать фольгой.

В 2023 году MÖTLEY CRÜE вновь объединятся с DEF LEPPARD для совместных гастролей. "The World Tour" стартует в Латинской Америке в феврале-марте, а в мае, июне и июле группы будут выступать в Великобритании и континентальной Европе. 

В этом туре с MÖTLEY CRÜE впервые будет играть гитарист Джон 5 (John 5), известный по сотрудничеству с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson) и Робом Зомби (Rob Zombie). Он заменит Мика Марса (Mick Mars), который решил прекратить выступать вживую из-за проблем со здоровьем. 71-летний Марс страдает анкилозирующим споднилитом, чрезвычайно болезненным дегенеративным заболеванием, которое разрушает позвоночник.

Лос-анджелесский квартет существует 41 год и за это время его альбомы разошлись тиражом более 100 млн. экземпляров по всему миру. В США у MÖTLEY CRÜE семь “платиновых” и “мультиплатиновых” альбомов, 22 хита, попадавших в Топ-40 мэйнстрим-рок-чартов, и шесть синглов, занимавших места в Топ-20 поп-чартов. Группа трижды номинировалась на “Grammy”.

Roman P-V - 2022-11-24 10:51:40

eXTReMe Tracker