TANZWUT перезаписали ранние песни для юбилейного альбома

Архив новостей

Немецкие фолк-металлисты TANZWUT отметят свое 25-летие выпуском альбома "Silberne Hochzeit" (“Серебряная свадьба”), для которого они перезаписали свой ранний материал. Релиз увидит свет 24 февраля 2023 года на лейбле NoCut.

Альбом будет состоять из 12 композиций с первых четырех полноформатников TANZWUT, выходивших в период с 1999 по 2006 годы. Первым синглом с грядущего диска стала новая версия композиции ”Lügner”, видеоклип на которую опубликован по этой ссылке.

Как гласит пресс-релиз, "Silberne Hochzeit" - это “25 лет истории музыки танцевального безумия, заново записанные и объединенные в одном альбоме. Тойфель (Teufel, вокал) со своей командой возвращают нас к истокам группы, когда они покоряли клубы Германии в качестве первопроходцев средневекового рока с волынками и гитарами и вызывали восхищение и удивление такими песнями, как ‘Labyrinth’ и ‘Niemals ohne Dich’".

Трек-лист "Silberne Hochzeit" выглядит следующим образом:

1. Labyrinth
2. Ihr wolltet Spaß
3. Meer
4. Was soll der Teufel im Paradies
5. Der Wächter
6. Niemals ohne dich
7. Lügner
8. Der Arzt
9. Im tiefen Gras
10. Vulkan
11. Dämmerung
12. Nein Nein

Тур в поддержку альбома пройдет по Германии в апреле-мае следующего года. На текущий момент анонсировано шесть концертов в крупнейших городах страны – Кельне, Франкфурте, Лейпциге, Гамбурге, Берлине и Мюнхене.

Предыдущий альбом TANZWUT “Die TANZWUT kehrt Zuruck” вышел 28 мая 2021 года на лейбле NoCut.

Roman P-V - 2022-11-22 11:49:23

eXTReMe Tracker