Барабанщик EVANESCENCE, басист сольной группы Слэша и экс-гитарист Элиса Купера анонсировали дебютный альбом супергруппы HEROES AND MONSTERS

Архив новостей | English version

Новое трио HEROES AND MONSTERS, которое образовали трое ветеранов тяжелой музыки - басист и вокалист Тодд Кернс (Todd Kerns), гитарист Стеф Бернс (Stef Burns) и барабанщик Уилл Хант (Will Hunt) – выпустит дебютный альбом одного с группой названия 20 января 2023 года на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на взятый с него сингл "Raw Power" уже можно посмотреть по этой ссылке.

Трек-лист “Heroes And Monsters” выглядит следующим образом:

01. Locked And Loaded
02. Raw Power
03. Let's Ride It
04. Angels Never Sleep
05. I Knew You Were The Devil
06. Break Me (I'm Yours)
07. Blame
08. Don't Tell Me I'm Wrong
09. Set
Me Free
10. And You'll Remain

Послужные списки участников трио говорят сами за себя, и если вам нужен забойный, цепляющий, прямолинейный хард-рок, то HEROES AND MONSTERS исцелит вас от ваших печалей. Формируя свой стиль, музыканты не стесняются своих корней, но хорошо ориентируются и в том, что происходит на современной рок-сцене. Можно сказать, что они берут все лучшее из обоих миров.

Кернс - мульти-инструменталист, вокалист, автор песен и продюсер, который наиболее известен по участию в SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS, где он играет на басу и подпевает, и в канадской группе THE AGE OF ELECTRIC, где он выступает фронтменом. В последнее время он активно вторгается на территорию кантри и дает аншлаговые сольные концерты с соответствующим репертуаром, а также поет в группе экс-гитариста KISS Брюса Кулика (Bruce Kulick) и в собственной супергруппе TOQUE.

Бернс - разноплановый гитарист, работавший как с поп-звездами, включая Шилу И, BERLIN и HUEY LEWIS & THE NEWS, так и с легендарными рокерами, такими как Y&T, с которыми он записал четыре альбома, и Элис Купер (Alice Cooper), у которого он сыграл на дисках "Hey Stoopid" (1991) и "The Last Temptation" (1994). В настоящее время Стеф играет с итальянской рок-суперзвездой Васко Росси и с собственной группой STEF BURNS LEAGUE.

Хант играет на ударных в EVANESCENCE с 2007 года и уже записался на трех их студийных альбомах, включая последний "The Bitter Truth", который дебютировал на первой строчке в чартах 27 стран. Также этот востребованный музыкант играл с DARK NEW DAY, SKRAPE, STAIND, Васко Росси, Винсом Нилом (Vince Neil), Томми Ли (Tommy Lee), SLAUGHTER и др., а также записывался на альбомах BLACK LABEL SOCIETY, Майкла Свита (Michael Sweet) из STRYPER, CROSSFADE, DIRTY SHIRLEY, DEVICE и т.д.

Roman P-V - 2022-11-22 12:12:40

eXTReMe Tracker