AZAGHAL выпустят альбом 'Alttarimme on Luista Tehty' в феврале

Архив новостей

Финские блэк-металлисты Azaghal выпустят новый альбом "Alttarimme on Luista Tehty" 24 февраля 2023 года на лейбле Immortal Frost Productions. Ну а пока взятый с него трек “Syöpäläinen” доступен для прослушивания по этой ссылке.

"Alttarimme on Luista Tehty" – уже 12-я полноформатная работа AZAGHAL, и на ней трио в очередной раз отдает дать уважения своим корням. Классические риффы AZAGHAL, скоростные, беспощадно молотящие барабаны и красивые мелодии баса сочетаются с потусторонним скримингом в исполнении нового вокалиста под ником 13-й (Thirteen), который придал саунду группы столь нужную свежесть

В целом альбом звучит именно так, как должен звучать финский блэк. Бескомпромиссно, беспощадно, яростно и быстро, но не без редких элементов рока 80-х, которые отличают эту работу от всех предыдущих релизов AZAGHAL. Эти ветераны знают, как вдохнуть новую жизнь в свое прославленное имя, и вам не стоит ждать от них ничего другого, кроме блэк-террор-метала.

Трек-лист "Alttarimme on Luista Tehty" выглядит следующим образом:

1. Alttarini on Luista Tehty
2. Kuolemanmarssi
3. Kultti
4. Paholaisen Musta Kieli
5. Myrkkyä
6. Kaaos
7. Syöpäläinen
8. Syvyydestä Liekkien Takaa
9. Verivirta
10. Ei Valoa Tuonelassa
11. Seitsemän Ihmisen Irvikuvaa

Альбом будет доступен на CD в стекле с 24-страничным буклетом (тираж ограничен 1 тыс. экземплярами), на CD в диджипаке с альтернативной обложкой, 24-страничным буклетом и постером (тираж ограничен 500 экземплярами), в виде бокс-сета, куда войдут CDв диджипаке, эксклюзивные текстильный флаг и тканевая нашивка, металлическая булавка и два стикера с обложкой альбома (тираж ограничен 500 экземплярами), а также на 12-дюймовом виниле пяти различных расцветок с буклетом и постером формата А2 (тираж ограничен 666 экземплярами).

Предыдущий студийный альбом AZAGHAL “ Valo pohjoisesta” вышел 24 сентября 2018 года на Immortal Frost Productions.

Roman P-V - 2022-11-22 12:06:32

eXTReMe Tracker