Подробности о пятом альбоме DARK SARAH

Архив новостей

Финские симфо-металлисты DARK SARAH, лидером которых является экс-вокалистка AMBERIAN DAWN Хейди Парвиайнен (Heidi Parviainen), выпустят пятый студийный альбом "Attack Of Orym" 27 января 2023 года. Видеоклип на первый сингл с него, называющийся, "Warning Sign'', уже можно посмотреть по этой ссылке.

Как говорят музыканты группы, “Warning Sign” – это мощная песня с посланием о необходимости давать отпор тем, кто хочет причинить вам вред. По сюжету альбома в этот момент главная героиня Луна (Luna) выбирает мощное оружие – заколдованные цветы, чтобы противостоять злодею Ориму (Orym).

Attack Of Orym” вновь будет концептуальным альбомом, и завязка его сюжета звучит так: "В Гриме царит тьма. Луна попала под чары Свефнторна, вызывающего сон терновника, который заколдовал Вероломный Орб. Год за годом проходит под черным небом. Однако худшее еще впереди. В чаще леса молва о смерти Монстра достигла ушей Орима, короля лесного народа. Теперь ворота открыты, и Орим и его войска идут в атаку".

Партию Орима, короля лесного народа, исполнил Марк Янсен (Mark Jansen) из EPICA. Кроме того, сотрудничество с группой возобновил Юха-Пекка Леппялуото (JP Leppäluoto) из CHARON, который уже неоднократно появлялся на ее альбомах в роли Дракона. Партии соло-гитары исполнил Каспери Хейккинен (Kasperi Heikkinen) из BEAST IN BLACK).

Трек-лист "Attack Of Orym" выглядит следующим образом:

1. Intro - Choose Your Weapons
2. Attack of Orym (
при участии Марка Янсена)
3. Invincible (
при участии Каспери Хейккинена)
4. B.U.R.N
5. Warning Sign
6. Goth Disco
7. Delirium (
при участии Каспери Хейккинена)
8. Piece of My Heart (
при участии Юхи-Пекки Леппалуото)
9. Breaking Free
10. Hero
and a Villain

Ранее Хейди говорила: “Наш грядущий альбом ‘Attack Of Orym’ будет концептуальным, как и его предшественники, и станет продолжением альбома ‘Grim’, на котором мы начали новую сюжетную линию из области модерн-хоррор-фэнтези. В музыкальном плане ‘Attack Of Orym’ познакомит слушателей с еще более современным саундом и с тем, что ждет их в будущем – разумеется, в преломлении DARK SARAH. Мы очень довольны новым альбомом, и работать над ним было очень прикольно. Кроме того, создание нового визуального бренда и мира ‘Grim’ и так уже было настоящим приключением!”

“Grim”, предыдущий альбом DARK SARAH, увидел свет 17 июля 2020 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2022-11-20 11:24:16

eXTReMe Tracker