Экс-участники SUICIDE SILENCE выпустили новый EP с возрожденными TORN WITHIN

Архив новостей | English version

Бывшие участники американских дэткорщиков SUICIDE SILENCE Рик Эш (Rick Ash, гитара) и Джош Годдард (Josh Goddard) возродили старую группу Эша TORN WITHIN и выпустили с ней EP “The Peregrination” после 17 лет перерыва. Релиз выпущен в цифровом виде и на CD лейблом Been There, Scene That. Любопытно, что никаких предварительных анонсов группа не публиковала.

"Для нас было важно восстановить общение, после этого было важно внести какой-то вклад, - говорят участники группы. – Все мы готовы вернуться на сцену, так что эту запись нужно было выпускать в срочном порядке".

Записью материала занимались сами участники группы, сведение сделали Брайан Коллинз (Brian Collins) и Рик Эш, а мастеринг – Венделл Фрувайн (Wendell Frohwein). Как гласит пресс-релиз, “The Peregrination” – это жестокий дэткор с множеством текстур, приправленный диссонансами и интенсивностью.

Трек-лист EP выглядит следующим образом:

1. Heaven's Cry 04:09
2. Skatoma 03:22
3. Slaves to Her Beauty 03:33
4. Phantom King 03:04
5. Spirit of the Flesh 03:14
6. Crypsis 03:03
7. The Wicked Man 03:39
8. The Day I Watch You Burn 03:55

TORN WITHIN были основаны в 2002 году на юге Калифорнии и выпустили несколько демо-записей, а также выступали в легендарном зале “Showcase Theater” в калифорнийском городе Корона и делили сцену с CATTLE DECAPITATION, ALL SHALL PERISH и другими.

После распада TORN WITHIN Эш и басист Майк Бодкинс (Mike Bodkins) присоединились к SUICIDE SILENCE, где уже играли Годдард, вокалист Митч Лакер (Mitch Lucker) и гитарист Крис Гарза (Chris Garza). Этот состав записал песню "Bludgeoned To Death" и EP “Suicide Silence” (2005), после чего Эш и Годдард ушли.

В настоящее время участники TORN WITHIN разбросаны по всей стране, но планируют вернуться на сцену в 2023 году. Тем временем ранние записи группы увидели свет на профессионально изданном CD “Archive Of Sins” на лейбле Been There, Scene That.

Roman P-V - 2022-11-20 12:37:03

eXTReMe Tracker