Роджер Уотерс опубликовал новую версию 'Two Suns In The Sunset'

Архив новостей

Роджер Уотерс (Roger Waters) опубликовал видеоролик на новую версию песни PINK FLOYD “Two Suns In The Sunset”. В оригинале она входила в альбом “The Final Cut” (1983) – последнюю работу PINK FLOYD с участием Уотерса.

В новой версии песни вместе с Уотерсом играют Дэйв Килминстер (Dave Kilminster, гитара), Джонатан Уилсон (Jonathan Wilson, гитара), Гас Сейфферт (Gus Seyffert, бас), Джой Варонкер (Waronker, барабаны), Джон Кэрин (Jon Carin, клавишные), Бо Костер (Bo Koster, орган Hammond), Ян Ричи (Ian Ritchie, саксофон) и бэкс-вокалистки Джесс Вольф (Jess Wolfe) и Холли Лессиг (Holly Laessig).

"У меня была идея сделать альбом со всеми песнями, которые мы исполняли на бис в туре ‘Us + Them’", - объясняет Уотерс. - "Сначала мы сделали ‘Mother’. Пришлось делать это удаленно из-за COVID-19. ‘Two Suns in The Sunset’ – номер два. Надеюсь, вам понравится. Я в восторге. Какая прекрасная группа”.

"То, что мы позволяем ядерному оружию существовать в мире, который контролируют спятившие психопаты – это само по себе безумное соглашение. Нас много, их мало. Мы могли бы просто сказать ‘нет’ всему этому безумию взаимно гарантированного уничтожения. В нем нет никакого смысла, и оно способно уничтожить всех поголовно", - добавляет он.

Концертный фильм Роджера Уотерса и Шона Эванса (Sean Evans) “Us + Them” поступил в продажу в цифровых форматах и сервисах “видео по запросу” 16 июня. Также стало известно, что этот материал, записанный на четырех концертах Уотерса в амстердамском зале “Ziggo Dome” 18, 19, 22 и 23 июня 2018 года, станет доступен на Blu-ray, DVD, CD и виниле 2 октября.

Как и в цифровую версию, Blu-ray и DVD войдут треки “Comfortably Numb” и “Smell The Roses”, отсутствующие в той версии, которая демонстрировалась в кинотеатрах. Кроме того, все три издания будут содержать документальный фильм “A Fleeting Glimpse”, смонтированный из закулисных съемок тура.

Roman P-V - 2020-06-23 12:46:27

eXTReMe Tracker