LACUNA COIL анонсировали настольную игру 'Horns Up!'

Архив новостей

Итальянские альтернативные металлисты LACUNA COIL анонсировали собственную настольную игру "Horns Up!". Это настольная игра для вечеринок в чистом рок-стиле. Участники группы давно известны своей любовью к играм, однако "Horns Up!" – это их первый шаг в саму игровую индустрию.

Действие игры происходит на концерте LACUNA COIL, и задача каждого из игроков – первым найти путь на сцену. Разумеется, на этом пути их поджидает немало ситуаций, когда их действия по отношению к оппонентам могут "поставить под угрозу дружбу". Участники LACUNA COIL будут активно присутствовать в игре: они изображены на Сценических картах, каждая из которых будет иметь последствия для всей публики! Правила игры просты для понимания, и участвовать может до девяти человек. Иллюстрации для всего проекта нарисовала талантливая Сара Форни (Sara Fornì), на счету которой оформление значительного количества книг и игр.

Игра "Horns Up!" создается совместно с компанией Labmasu Games, и прием предварительных заказов стартует 26 марта. Заказать игру можно будет из любой точки света, и по мере роста объема заказов в проект будут добавляться новые события и расширения. Рассылка игры заказчикам начнется в ноябре 2021 года.

Напомним, что ранее группа из Милана появлялась на обложках нескольких комиксов о Бэтмене и всегда присутствует на мероприятиях серии Lucca Comics & Games.

Roman P-V - 2021-03-19 13:49:59

eXTReMe Tracker