ENTER SHIKARI выпускают концертный альбом ‘Live At Alexandra Palace’

Архив новостей

ENTER SHIKARI выпустят концертный альбом “Live At Alexandra Palace” 4 ноября. На нем задокументировано февральское выступление группы в лондонском зале-“десятитысячнике”, прошедшее с полным аншлагом. Данный релиз станет шестым серии официальных бутлегов британской группы.

Изначально ENTER SHIKARI планировали выпустить видео-версию всего выступления, используя съемки из толпы и картинку с гигантских экранов. Но им не удалось найти достаточное количество качественных кадров, и они решили ограничиться лишь концертным клипом на песню “Redshift”, а вместо этого выпустить концертый CD.

Вокалист Ру Рейнольдс (Rou Reynolds) прокомментировал видеоклип так: "Устроив такой спектакль, мы решили собрать и смонтировать съемки с гигантских экранов, которые мы использовали в тот вечер.

К сожалению, много кадров из толпы оказалось искажено и непригодно к использованию, и нам удалось собрать видеоряд только для одного трека, а не для всего концерта. Но мы надеемся, что он поможет вам составить представление об энергетике того вечера.

Этот тур мы делали по принципу DIY – например, сами программировали контент для видеоэкранов и сами делали объемный микс в формате 4.1. Такой же подход было решено применить и к документированию шоу. Победа, выхваченная из челюстей поражения, и все такое".

Видеоклип можно посмотреть по этой ссылке.

Трек-лист “Live at Alexandra Palace” выглядит следующим образом:

01. Intro / Solidarity
02. Sorry You’re Not A Winner
03. The One True Colour
04. The Last Garrison / No Sleep Tonight
05. Destabilise
06. Radiate
07. Slipshod / The Jester
08. Price On Your Head (inc. Danny Byrd Remix)
09. Dear Future Historians
10. Arguing With Thermometers
11. Gandhi Mate, Gandhi
12. Torn Apart
13. Mothership
14. Redshift
15. Anaesthetist (inc. Reso Remix)
16. The Appeal & The Mindsweep II

ENTER SHIKARI
будут разогревать BRING ME THE HORIZON на концерте в лондонском зале “O2 Arena” на Хеллоуин. Также на этом концерте выступят DON BROCO.

Roman P-V - 2016-08-25 11:09:15

eXTReMe Tracker