Видеоклип ENTER SHIKARI 'Bull' в Сети

Архив новостей | English version

Британские транскорщики ENTER SHIKARI опубликовали новый сингл “Bull” с участием Коди Фрост (Cody Frost), финалистки британской версии телешоу “Голос”. Видеоклип на данную композицию можно посмотреть здесь.

Bull” – уже второй новый сингл квартета из Сент-Олбанса в 2022 году. Первым был“The Void Stares Back”, который группа записала совместно с WARGASM.

Вокалист Роу Рейнолдс (Rou Reynolds) рассказал о теме новой песни следующее: “Некоторые люди обнаруживаются в вашей жизни, наносят ей колоссальный ущерб, а затем скрываются непойманными и невозмутимыми. Это могут быть домогатели, хамы, тролли в соцсетях или неудачные партнеры по романтическим отношениям. Это песня о тех, кто наносит ущерб вашему психическому здоровью, вашей самооценке и даже тому, кто вы есть”.

Комментируя участие Коди Фрост, Рейнолдс сказал: “Мы знаем Коди уже много лет и считаем ее членом внутреннего круга SHIKARI. Мы всегда знали, что она обладает чудесным талантом, и здорово видеть, как она начинает подниматься и обретать собственный голос.

Когда я сочинял припев для ‘Bull’, я сразу же услышал в нем ее голос. Такое впечатление, что он уже был интегрирован под кожу песни. Мы показали ей трек, и она спела со всей страстью мира. У Коди невероятная способность к динамике, она способна предложить колоссальную мощь, но так, чтобы настоящая ранимость и нежность всегда оставались неподалеку. Мы были очень рады ее участию, все получилось настолько легко, и все мы прыгаем до потолка от результатов”.

Сама Коди добавила: “Не могу рассказать вам, сколько для меня значит эта коллаборация, она появилась на моем пути как раз в нужный момент. Я только что пережила трудный разрыв и потеряла все, так что когда Рори (Rory Clewlow, гитара) прислал мне СМС с предложением спеть в треке SHIKARI, я натурально съехала с катушек!

Я колоссальная поклонница ENTER SHIKARI с 15 лет, у меня даже есть татуировка с названием моего любимого трека на ладонях. Когда я узнала эту новость, я засела в своей комнате на много часов, и текст буквально вылился из меня. Я пошла в студию с Дэном (Dan Weller), который уже работал со мной над моей музыкой и над кое-какими работами SHIKARI, и пока я записывала вокал, вся группа слушала! А съемки видеоклипа вообще были похожи на сон – мои любимые музыканты угощают меня пирогами!!! Это казалось нереальным, а концепция была настолько смешной, что я просто уверена, что фэны SHIKARI ее оценят”.

В ближайшие несколько месяцев ENTER SHIKARI будут гастролировать по континентальной Европе.

Последний полноформатный альбом ENTER SHIKARI “Nothing Is True & Everything Is Possible” вышел 17 апреля 2020 года на лейбле So Recordings.

 

Roman P-V - 2022-11-18 12:57:51

eXTReMe Tracker