ARMORED SAINT приступят к записи нового альбома в декабре

Архив новостей

Американские хэви-металлисты ARMORED SAINT войдут в студию в декабре, чтобы приступить к записи нового альбома. Диск, следующий за "Win Hands Down" (2015), увидит свет в 2020 году.

В прошлом году вокалист Джон Буш (John Bush) заявил в эфире программы "Wired In The Empire" на радиостанции 96.7 KCAL-FM, что у группы уже написано "несколько песен" для грядущего диска. "Мы не хотим тянуть с выпуском альбома слишком долго, но в то же время, мы считаем, что 'Win Hands Down' – потрясающий диск, и нам потребуется серьезно попотеть, чтобы его превзойти", - сказал он. - "У нас с ARMORED SAINT так построена вся карьера. Я вижу ситуацию так: главное – качество, а не количество, и я говорю это, потому что должен это сказать. Это правда. Пусть лучше через 25-30 лет, когда все мы умрем, люди будут оглядываться на нас и говорить: 'Это была классная группа, которая сделала несколько реально классных альбомов'. Чтобы никто не сказал: 'Ну, они сделали 20 альбомов, и которых штук пять хороши, а остальные ерунда'. Я не хочу, чтобы кто-то так думал об ARMORED SAINT. Да у нас уже и нет другого пути, потому что так складывалась вся наша карьера. Было бы круто выпустить альбом быстрее, чем через пять лет. С 'Revelations' (2000) до 'La Raza' (2010) прошло 10 лет. Ну да, я тогда был в ANTHRAX. 'Win Hands Down' сократил этот срок вполовину – он появился уже пять лет спустя. Пока что материал звучит совершенно убойно".

Летом 2018 года ARMORED SAINT провели тур по Северной Америке, посвященный их классическому альбому "Symbol Of Salvation" (1991). В этом туре группа исполняла "Symbol Of Salvation" полностью, и несколько его концертов было записано для издания на DVD.

Roman P-V - 2019-11-15 11:17:00

eXTReMe Tracker