MOONSPELL вновь переиздают альбом 'Wolfheart'

Архив новостей

Португальские дарк-металлисты MOONSPELL отпразднуют свое 30-летие очередным переизданием краеугольного дебютного альбома “Wolfheart” (1995). Оно увидит свет 3 марта 2023 года на собственном лейбле музыкантов Alma Mater.

Переиздание будет доступно во всевозможных форматах - CD, винил различных цветов, кассеты и т.д., однако ни один из них не содержит ранее не публиковавшегося аудио-материала. Наибольший интерес для коллекционеров представляет бокс-сет, тираж которого ограничен 500 экземплярами. В него войдут пластинка эксклюзивного цвета, кассета эксклюзивного цвета, виниловый сингл “Vampiria” также эксклюзивного цвета и двойной CD, на втором диске которого располагаются концертные записи 1995 года, ранее выходившие на переиздании 2007 года. Также обладатели бокса получат флаг с обложкой “Wolfheart” (105x60 см), эмалированный значок-булавку с символом “Wolfheart” и нашивку размерами 5х5 см.

Трек-лист переиздания “Wolfheart” на виниле, кассетах и CD выглядит следующим образом:

01. Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
02. Love Crimes
03. ...Of Dream and Drama (Midnight Ride)
04. Lua d'Inverno
05. Trebaruna
06.. Vampiria
07.  An Erotic Alchemy
08. Alma Mater
09. Ataegina

Бонус-CD, входящий в состав бокс-сета, включает следующие концертные треки:

1. Intro
2. Love Crimes
3. ... Of Dream And Drama (Midnight Ride)
4. An Erotic Alchemy
5. Lua D'Inverno
6. Trebraruna
7. Wolfshade (A Werewolf Masquerade)
8. Vampiria
9. Alma Mater

Виниловый сингл “Vampiria”, который также можно купить отдельно, состоит из двух номеров (оба на стороне A) - “Vampiria (Original Version)” и “Vampiria (Live in Paris 1995)”. Последний - та же самая версия, которая доступна на бонус-CD.

Тем временем MOONSPELL отменили тур по Великобритании и Ирландии из-за  "колоссального финансового кризиса в Великобритании и Европе, который плохо сказывается на продажах в индустрии развлечений". Этот тур должен был стартовать 30 ноября в Колчестере и финишировать 11 декабря в Лондоне.

Заявление MOONSPELL в соцсетях, опубликованное 16 ноября, гласит: "По договоренности с большинством промоутеров и нашим гастрольным агентством мы решили ОТМЕНИТЬ наш тур ‘Fullmoon Over The UK-IRE’.

Разумеется, мы совершенно не рады, публикуя такую новость, но у нас не было выбора. Причиной этого решения является, как вы можете себе представить, колоссальный финансовый кризис в Великобритании и Европе, который плохо сказывается на продажах в индустрии развлечений.

Мы рассчитываем увидеться с вами в лучших обстоятельствах и будем активно работать над тем, чтобы привезти шоу, которое будет стоить ваших времени и денег. Надеемся, в 2023 году”.

В августе MOONSPELL отменили тур по Северной Америке из-за "нерешаемых проблем с логистикой и транспортом". Тем не менее, в ближайшее время группа все-таки намерена выступить в Греции, Израиле и ОАЭ. 

Roman P-V - 2022-11-17 12:38:36

eXTReMe Tracker