Басисту KISS снова удалили камни в почках

Архив новостей | English version

Басисту и вокалисту KISS Джину Симмонсу (Gene Simmons) удалили избыточные камни в почках.

Некоторые поклонники 73-летнего музыканта выразили беспокойство после того, как его жена Шеннон Симмонс опубликовала фотографию носков ее мужа в больнице, которая сопровождалась следующей подписью: "Ну как не любить больничные носки: Джину Симмонсу снова дробят камни в почках! Бедный малыш". Через пару часов сам Джин опубликовал видеоролик, в котором он лежит на больничной койке в пижаме и шапочке. Подпись к нему гласила: "Эй, ребята, спасибо за звонки, но, честно говоря, я в порядке. Шеннон сняла видео… Мне просто чистят трубы от лишних почечных камней. Выглядит ужасно, но, на самом деле, ничего серьезного. Это заняло час, после чего мы поехали за хотдогами. Спасибо за ваши пожелания выздоровления".

В октябре 2019 года Симмонсу уже делали операцию по удалению почечных камней. Эта неинвазивная процедура состоялась в больнице Седарс-Синай и заняла всего час. Ее суть заключается в том, что в уретру вводят стент, который облегчает прохождением камней. Через неделю стент был извлечен.

За несколько дней до этого KISS перенесли концерт в Солт-Лейк-Сити. Симмонс написал у себя в Twitter, что ему необходимо лететь в Лос-Анджелес "для медицинской процедуры". Он добавил: "Ничего серьезного. Но решать вопрос нужно сейчас".

В начале этого года Симмонс заявил в интервью для газеты The Sun, что он против наркотиков и алкоголя, поскольку они, по его словам, из-за них "тебя прихватит рак".

Симмонс, чей барабанщик Эрик Карр (Eric Carr) умер от рака 30 лет назад, заявил: "Нельзя же забивать тело мусором. Забейте им свою машину и посмотрите, сколько она проедет. Даже если это Роллс-Ройс, плевать - он захлебнется и умрет. Чем больше дерьма ты в себя пихаешь, тем больше ты будешь ходячим горшком для дерьма".

В 2019 году KISS начали прощальный тур "End Of The Road", который должен завершиться в 2023 году - через 50 лет после основания группы. Изначально последний концерт тура "End Of The Road" был запланирован на 17 июля 2021 года в Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса многие концерты 2020-2021 годов пришлось переносить на более поздний срок.

В состав KISS до сих пор входят двое оригинальных участников - Симмонс и гитарист и вокалист Пол Стэнли (Paul Stanley). Гитарист Томми Тэйер (Tommy Thayer) участвует в группе с 2002 года, а барабанщик Эрик Сингер (Eric Singer) - с перерывами с 1991-го. 

Roman P-V - 2022-11-16 10:59:12

eXTReMe Tracker