Ронни Ромеро опубликовал новый видеоклип с INTELLIGENT MUSIC PROJECT

Архив новостей

Болгарская супергруппа INTELLIGENT MUSIC PROJECT, фронтменом которой является Ронни Ромеро (Ronnie Romero) из RAINBOW, опубликовала новый видеоклип “Listen”. Данный трек взят с последнего альбома группы, “The Creation”, который увидел свет 3 марта.

Видеоклип “Listen” посвящен семьям, которые страдают от репродуктивных проблем. Борьба с демографическим кризисом – одно из благих дел, которым посвящает свои силы создатель INTELLIGENT MUSIC PROJECT и автор всех его песен Милен Врабевски (Milen Vrabevski).

“Битва с демографическим кризисом – это одна из областей, в которые я целенаправленно инвестирую уже много лет. В решении этой проблемы должно активно участвовать государство, но не только, потому что постоянное сокращение численности населения – это проблема для всех нас. Мой фонд пытается повысить рождаемость, и искусственное оплодотворение – это один из способов решения демографических проблем страны. С помощью видеоклипа ‘Listen’ мы хотим привлечь больше внимания общественности к этой теме, чтобы наши единомышленники подключались к нам в борьбе за появление большего количества болгарских детей”.

Благодаря финансовой поддержке доктора Милена Врабевски и его фонда Bulgarian Memory появилось на свет уже 36 детей. В видеоклипе появляются несколько пар, которых поддерживает Врабевски, и воссоздаются некоторые из эмоций, которые испытывают семьи с репродуктивными проблемами на пути к исполнению мечты о собственном ребенке.

В записи шестого альбома INTELLIGENT MUSIC PROJECT вместе с Ромеро участвовали Бобби Рондинелли (Bobby Rondinelli, BLACK SABBATH, RAINBOW), Джон Пэйн (John Payne, ASIA), Тодд Зухерман (Todd Sucherman, STYX), Карл Сентанс (Carl Sentance, NAZARETH) и Ричард Гризман (Richard Grisman, RIVER HOUNDS).

По словам Врабевски, болгарского бизнесмена, филантропа и мецената, “The Creation” – это альбом о творческом подходе, о ключе к успеху в значимой жизни.

Альбом объединяет в себе стили всех предыдущих релизов проекта. “Музыкальное разнообразие и позитивные послания всех 12 песен ‘The Creation’ делают его прослушивание чрезвычайно интересным”, - гласит пресс-релиз. Более того, на альбоме вновь поют вокалисты мирового класса – Ромеро, Пэйн и Сентанс.

Roman P-V - 2021-05-10 12:49:06

eXTReMe Tracker