Премьера документального сериала о барабанщике X JAPAN состоится на сервисе YouTube Originals

Архив новостей

Премьера нового документального сериала "Yoshiki - Life Of A Japanese Rock Star" состоится на сервисе YouTube Originals в марте 2020 года. YouTube Originals – это глобальная стриминговая платформа, на которой будут выходить авторские сериалы и фильмы самых востребованных талантов наших дней.

YouTube Originals
включили Есики в группу всемирно признанных артистов, таких как Пол МакКартни, Джастин Бибер, Ариана Гранте, Уилл Смит, Кэти Перри, Тейлор Свифт и др. Документальный сериал о нем, состоящий из шести серий, станет первой программой о японском артисте на YouTube Originals.

В "Yoshiki - Life Of A Japanese Rock Star" показаны многие стороны деятельности Есики – он представлен как композитор, рок-барабанщик, классический пианист и дизайнер одежды – и раскрывается порой трудная реальность закулисной жизни, в которой музыка и страсть взаимопересекаются. "Yoshiki - Life Of A Japanese Rock Star" – это взгляд на жизнь артиста, действующего во всемирном масштабе. Есики заявил, что надеется вдохновить максимальное число зрителей, рассказав, "почему я стал музыкантом, почему я продолжаю свою деятельность, почему я продолжаю существовать".

13 ноября Есики стал неанонсированным гостем мероприятия “Brandcast Japan 2019”, который компания Google провела в зале “Ryogoku Kokugikan”, и было объявлено, что все шесть серий "Yoshiki - Life Of A Japanese Rock Star" будут доступны для просмотра на YouTube Originals с марта 2020 года.

Трейлер документального сериала, который был показан во время появления Есики на “Brandcast Japan 2019”, можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

YouTube Originals
разрабатывает качественный авторский контент для YouTube, такой как документальные программы, художественные фильмы и концерты популярных артистов.

"Yoshiki - Life Of A Japanese Rock Star" будет выходить на Yoshiki Channel International.

Roman P-V - 2019-11-26 10:01:16

eXTReMe Tracker