Фронтмены BLIND GUARDIAN, KORPIKLAANI и др. перезаписали вокал на последнем альбоме POWERWOLF

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF выпустили гастрольное издание последнего альбома “Call Of The Wild” 11 ноября на лейбле Napalm. Оригинальный вариант этого чрезвычайно успешного релиза дополнен бонус-диском “Missa Cantorem II”, на котором вокальные партии во всех песнях альбома перезаписаны фронтменами других известных групп, среди которых BLIND GUARDIAN, KORPIKLAANI, KISSINDYNAMITE и др. Бонус-диск также доступен в виде отдельного релиза как на CD, так и на виниле.

Гастрольное издание “Call Of The Wild” издается специально к европейскому туру “Wolfsnächte 2022”, в котором POWERWOLF будут играть в самых масштабных декорациях за всю свою карьеру. “Call Of The Wild” также получил новую обложку, вновь нарисованную Зофией Данковой (Zsofia Dankova).

На “Missa Cantorem II” свое прочтение песен POWERWOLF представили вокалисты из числа лучших в металле, благодаря чему каждый трек на “Call Of The Wild” засиял новыми гранями. Заглавный трек “Call Of The Wild” спел не кто иной, как легендарный Ханзи Кюрш (Hansi Kürsch) из BLIND GUARDIAN, узнаваемый голос которого идеально вписался в характерный саунд POWERWOLF. Один из главных хитов альбома, "Dancing With The Dead", достался вокалисту KISSIN' DYNAMITE Ханнесу Брауну (Hannes Braun), обладающему очень разноплановым вокалом, а фронтмен AMARANTHE и DYNATZTY Нильс Молин (Nils Molin) весьма своеобразно исполнил "Alive or Undead". Томми Йоханссон (Tommy Johansson), играющий на гитаре в SABATON и поющий в собственной группе MAJESTICA, обновил "Sermon Of Swords". Также на альбоме появляются Йонне Ярвеля (Jonne Järvelä) из KORPIKLAANI, Себастьян “Зееб” Леверманн (Sebastian SeebLevermann) из ORDEN OGAN, Роберто Димитри Лиапакис (Roberto Dimitri Liapakis) из MYSTIC PROPHECY и другие.

Полный трек-лист “Missa Cantorem II” выглядит следующим образом:

01. Faster Than the Flame (вокал Трибун (Tribune, WARKINGS))
02. Beast of Gévaudan (
вокал Роберто Димитри Лиапакис)
03. Dancing with the Dead (
вокал Ханнес Браун)
04. Varcolac (
вокал Йонне Ярвеля)
05. Alive or Undead (
вокал Нильс Молин)
06. Blood for Blood (Faoladh) (
вокал Мелисса Бонни (Melissa Bonny, AD INFINITUM))
07. Glaubenskraft (
вокал Мишель Даркнесс (Michelle Darkness, END OF GREEN))
08. Call of the Wild (
вокал Ханзи Кюрш)
09. Sermon of Swords (
вокал Томми Йоханссон)
10. Undress to Confess (
вокал Маттео Вдива Фаббиани (Matteo vDiva Fabbiani, HELL BOULEVARD))
11. Reverent
of Rats (вокал – Себастьян “Зееб” Леверманн)

Напомним, что первая часть “Missa Cantorem” была доступна в качестве бонуса на некоторых лимитированных оригинальных изданиях “Call Of The Wild” (двойной CD в медиакниге, трехдисковый виниловый бокс и тройной CD в формате Earbook). На ней песни POWERWOLF пели Ральф Шиперс (Ralf Scheepers) из PRIMAL FEAR, Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) из ARCH ENEMY, Йохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH, Доро Пеш (Doro Pesch) и другие.

Roman P-V - 2022-11-13 13:27:10

eXTReMe Tracker