BEHEMOTH пригласили барабанщика Джона Райса для тура по Южной Америке

Архив новостей | English version

Польские ветераны экстрим-метала BEHEMOTH пригласили Джона Райса (Jon Rice) из UNCLE ACID & THE DEADBEATS исполнять партии ударных в туре по Южной Америке, который начался 11 ноября в Белу-Оризонти (Бразилия). В этом туре BEHEMOTH делят позицию хэдлайнеров с ARCH ENEMY.

Райс подменяет штатного барабанщика BEHEMOTH Инферно (Inferno, настоящее имя Zbigniew Robert Promiński). Ранее он уже играл вместо Инферно в североамериканском туре 2017 года со SLAYER и на отдельных концертах BEHEMOTH в Израиле и Турции в 2019 году.

Райс присоединился к UNCLE ACID & THE DEADBEATS в 2017 году и записал с ними студийный альбом "Wasteland" (2018). В 2022 году он выступал с возрожденными THE RED CHORD и норвежскими блэк-металлистами TJUSDER.

Ранее Райс был участником дэт-металлической группы JOB FOR A COWBOY из Аризоны и хард-рокеров SCORPION CHILD из Техаса.

BEHEMOTH выпустили 12-й студийный альбом "Opvs Contra Natvram" 16 сентября на лейбле Nuclear Blast. Как и в случае с предыдущими студийными работами, музыканты сами занимались продюсированием материала, а сведение сделал легендарный Джо Барреси (Joe Barresi), работавший с NINE INCH NAILS, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE и ALICE IN CHAINS.

Roman P-V - 2022-11-13 11:54:35

eXTReMe Tracker