THE DEAD DAISIES опубликовали видеоклип на заглавную тему из хоррор-сериала 'Welcome To Daisyland'

Архив новостей

Австралийско-американские рокеры THE DEAD DAISIES недавно сообщили, что музыка из их последнего альбома "Burn It Down" будет использована в качестве саундтрека к хоррор-сериалу "Welcome ToDaisyland", премьера первой серии которого состоится 14 февраля на различных платформах.

В преддверии премьеры "Welcome To Daisyland" THE DEAD DAISIES выпустили новый сингл "Dead And Gone (Swamp Version)" и опубликовали видеоклип на него, смонтированный из концертных съемок и закулисных кадров из их мирового тура 2018 года. Данный трек будет звучать во второй серии сериала.

"Мы в полном восторге от того, что THE DEAD DAISIES записали для нас эксклюзивную акустическую версию своего хита 'Dead And Gone'", - заявил исполнительный продюсер Дэвид Эдвардс (David Edwards). - "Рок и хоррор отлично сочетаются, и музыка группы задает тон сериалу".

Режиссером первой серии "Welcome To Daisyland" выступил лауреат нескольких наград Тони Валенсуэла, известный по сериалам "Silverwood" и "Harper's Globe", а в главной роли снялась Пепи Сонуга ("Эш против зловещих мертвецов"). Ее премьера состоится на www.welcometodaisyland.com
Действие сериала происходит за воротами Дейзиленда – маленького, но легендарного музыкально-карнавального шоу, которое начало проводиться в начале 70-х. Никто точно не знает, когда, но известно, что оно проходит каждую осень в разных частях страны на пустых участках земли и в неубранных полях, далеко от городских огней и законов. Когда ворота закрываются, и все зрители разошлись по домам, участники оживают. У каждого члена трупы свой темный дар и своя работа, которая должна быть сделана, потому что Дейзиленд – это место, где собираются души. Дейзиленд открыт от заката до рассвета. Там мечты сбываются, и кошмары начинаются.

Закулисные репортажи и видео-представления персонажей можно посмотреть на сайте www.welcometodaisyland.com уже сейчас.

Roman P-V - 2019-02-14 14:22:24

eXTReMe Tracker