NANOWAR OF STEEL выпустили EP и видеоклип 'Valhalleluja'

Архив новостей

Итальянские метал-пародисты NANOWAR OF STEEL выпустили новый EP “Valhalleluja” 13 декабря на лейбле Napalm. Он доступен в цифровом виде, а также на семидюймовом виниле, отпечатанном ограниченным тиражом 300 экземпляров, который продается только в службе почтовой рассылки Napalm Records. На второй стороне пластинки размещена композиция “Sottosegretari alla presidenza della repubblica del True Metal”.

В записи “Valhalleluja” принял участие вокалист британских пауэр-металлистов GLORYHAMMER Ангус МакФайф (Angus McFife). Он же появляется в видеоклипе на эту песню. Также в клипе можно увидеть модель Наташу Леджейду (Natasha Legeyda). Еще одним гостем как в студии, так и на видео является хор “Flowing Chords”. Обложку сингла нарисовал вокалист NANOWAR OF STEEL Потовотоминимак (Potowotominimak, настоящее имя Carlo A. Fiaschi).

Как гласит пресс-релиз лейбла, “Valhalleluja” – это “собственная трактовка Рождества и современного викинговского образа жизни” от NANOWAR OF STEEL. Это “эпический госпел-металлический номер, восхваляющий нашего Господа и Спасителя Одина, хозяина IKEA и защитника всех металлистов, любящих стильную мебель. Эта песня навсегда изменит ваш взгляд на вашу гостиную”.

Второй трек, название которого переводится с итальянского как “Заместители вице-секретаря президента тру-металлической республики”, объясняет ключевые политические взгляды NANOWAR OF STEEL. В его записи принимали участие члены GLI ATROCI – еще одной отличной итальянской пародийной-металлической группы. “В условиях политической нестабильности, с которой мы имеем дело в настоящий момент, мы предлагаем ряд решений по улучшению жизни обычных граждан-металлистов. Давайте решим проблему безработицы, дав каждому место гитариста в IRON MAIDEN. Давайте создадим парламентскую комиссию, чтобы расследовать, что произошло с малым барабаном на ‘St. Anger’. Давайте аннексируем республику Сан-Марино, используя танковую дивизию MARDUK”, - говорят музыканты.

NANOWAR OF STEEL подписались на Napalm Records в октябре. Их первым релизом на новом лейбле стала лимитированная виниловая семидюймовка с песнями "Norwegian Reggaeton" и "Bestie di Seitan".

Последний полноформатный альбом NANOWAR OF STEEL "Stairway to Valhalla" увидел свет 9 ноября 2018 года на лейбле Audioglobe.

Roman P-V - 2019-12-14 14:35:54

eXTReMe Tracker