Экс-гитарист MANOWAR сыграл в новом сингле NANOWAR OF STEEL

Архив новостей | English version

Итальянцы NANOWAR OF STEEL сделали себе репутацию настоящих мастеров пародийного и комедийного металла. В этом году группа выступила на целом ряде крупных европейских фестивалей, включая “Hellfest” и “Summer Breeze”, а теперь они выпускают новый сингл "Armpits Of Immortals" на лейбле Napalm. “Подмышки бессмертных” - очередной комедийный номер итальянцев, в котором они описывают, как приятный запах подмышек поднимается в воздух. Гостевое участие в записи принял бывший гитарист MANOWAR Росс “Босс” Фридман (Ross "The Boss" Friedman), сыгравший несколько потрясающих риффов.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “Хэви-металлический гимн ‘Armpits Of Immortals’ потрясет вас до основания энергичными риффами и мощными хорами. NANOWAR OF STEEL стабильно обеспечивают зрителям приятно проведенное время, и как группа, так и ее фэны уже скучают по фестивальному сезону. Видеоклип, снятый Валерио Феа (Valerio Fea) и студией Beaver Prod, запечатлел кайф от отрыва вместе с этой итальянской группой”.

Участники NANOWAR OF STEEL комментируют "Armpits Of Immortals" так: "В этой песне мы радуемся возвращению фестивального сезона – не потому, что нам нравится играть вживую, а потому что нам нравится вдыхать сильный аромат тела других людей!"

Последний полноформатный альбом NANOWAR OF STEEL “Italian Folk Metal” вышел 2 июля 2022 года на лейбле Napalm, и в нем можно услышать широкий круг итальянских фольклорных традиций, пропущенный через пародийно-металлическую мясорубку NANOWAR OF STEEL.

Roman P-V - 2022-11-12 12:53:08

eXTReMe Tracker