Дэвид Рис (экс-ACCEPT, BONFIRE) выпустит сольный альбом 'Resilient Heart' в ноябре

Архив новостей | English version

Вокалист Дэвид Рис (David Reece), известный по сотрудничеству с ACCEPT, BONFIRE и BANGALORE CHOIR, выпустит долгожданный сольный альбом "Resilient Heart" 9 ноября на лейбле Mighty Music. Диск, который последует за "Compromise" (2013), "богат полноценным мелодичным хэви-металом", гласит пресс-релиз.

Первый сингл с "Resilient Heart", называющийся "Any Time At All", увидит свет 31 августа. Это тяжелый боевик, вдохновленный Дэвидом Ковердейлом (David Coverdale) и WHITESNAKE — мощный рифф и сильный куплет, за которым следует помпезный хоровой припев. В то же время, такая песня как "Perfect Apocalypse" отличается прогрессивными элементами, в чем-то схожими с PRETTY MAIDS.

На "Resilient Heart" Рису помогают датские музыканты Марко Ангиони (Marco Angioni, гитара), Мартин Андерсен (Martin J. Andersen, гитара), Малте Фредерик Буркерт (Malte Frederik Burkert, бас) и Сигурд Йенсен (Sigurd J. Jensen, барабаны).

Ранее Рис заявил: "Я искал лейбл, который бы разделял мое видение сольной карьеры, и я обратился к Майку Трэмпу (Mike Tramp, ex-WHITE LION), а он предложил мне поговорить с Майклом Андерсоном (Michael H. Andersen) из Mighty Music. Майкл организовал мне сотрудничество с датским дуэтом продюсеров и сочинителей - Марко Ангиони и Мартином Йеспеном Андерсеном, которые играют в группе MERIDIAN. Это сотрудничество полностью соответствует моим целям в музыке, а Майкл Андерсен и Mighty Music дали мне дом для моей новой пластинки и стопроцентную поддержку и веру в нее! Альбом будет записываться в датской студии Death Island с Марко Ангиони в качестве продюсера и называется 'Resilient Heart'".

"Resilient Heart" (обложка) имеет два разных трек-листа – один для CD и цифровой версии и другой для лимитированного издания на кроваво-красном виниле (всего 500 экземпляров).

Трек-лист CD и цифровой версии выглядит следующим образом:

01. Any Time At All
02. Wicked City Blues
03. Karma
04. Desire
05. I Don't Know Why
06. Two Coins
07. Ain't Got The Balls
08. Forest Through The Trees
09. Perfect Apocalypse
10. Live Before You Die
11. I
'm The One

Трек-лист винилового издания выглядит следующим образом:

Сторона A

01. Karma
02. Any Time At All
03. I Don't Know Why
04. I'm The One
05. Forest Through The Trees

Сторона B

06. Perfect Apocalypse
07. Heart Of Stone
08. What About Yesterday
09. Two Coins
10. Live Before You Die

Roman P-V - 2018-07-25 12:02:05

eXTReMe Tracker