OBITUARY анонсировали альбом 'Dying Of Everything', видеоклип 'The Wrong Time' уже в Сети

Архив новостей | English version

Ветераны флоридского дэт-метала OBITUARY выпустят новый студийный альбом "Dying Of Everything" 13 января 2023 года на лейбле Relapse. Официальный видеоклип на первый сингл с диска, называющийся "The Wrong Time", можно посмотреть здесь. Его сняла студия Odd Life.

Участники OBITUARY комментируют: "Мы в полном восторге оттого, что этот альбом НАКОНЕЦ-ТО выйдет и попадет в руки фэнов!

Мы выбрали 'The Wrong Time' первым синглом, потому что он в полной мере передает саунд, стиль и настрой, которых мы добивались в студии, и служит отличным показателем того, чего вы можете ожидать от 'Dying of Everything'."

"Dying Of Everything" выдержан в лучших традициях ранней классики OBITUARY "Slowly We Rot" и "Cause Of Death", и в то же время он имеет тот же убойный саунд, которого группа добивается в собственной студии, начиная с монструозного "Xecutioner's Return" (2007).

Трек-лист "Dying Of Everything" выглядит следующим образом:

01. Barely Alive
02. The Wrong Time
03. Without A Conscience
04. War
05. Dying Of Everything
06. My Will To Live
07. By The Dawn
08. Weaponize The Hate
09. Torn Apart
10. Be
Warned

Как и практически любой альбом в обширном каталоге OBITUARY, "Dying Of Everything" сходу запоминается – этот навык OBITUARY лишь оттачивали с годами.

Мало кто из групп, существующих с 80-х, выпускает работы из числа самых лучших в 20-х годах нынешнего века, однако именно этого OBITUARY добились благодаря приверженности принципу “сделай сам” и непрекращающимся гастролям по всему миру.

"Мне кажется, все дело в страсти, - говорит вокалист Джон Тарди (John Tardy). – Я постоянно это повторяю – если что-то не в кайф, я не стану этим заниматься. И сейчас мы получаем больше кайфа, чем когда-либо".

В феврале барабанщик OBITUARY Дональд Тарди (Donald Tardy) подтвердил финскому изданию Chaoszine, что работа над долгожданным новым студийным альбомом группы полностью завершена. Рассказывая о музыкальной направленности диска, который последует за альбомом 2017 года одного с группой названия, он заявил: "Он просто превосходен. Это OBITUARY, абсолютно, на 100 процентов, ничего лишнего, но с влиянием Кена (Ken Andrews, соло-гитара), ему удалось написать для этого альбома несколько песен вместе со мной. Он привносит настрой куда более олдскульного металла. Так что альбом свежий, убойный, в некоторых песнях есть интересные моменты, в других – ничего лишнего, есть несколько дико тяжелых номеров. Я очень горжусь этим альбомом. Я с нетерпением жду, когда люди его услышат. И продюсирование – мы записали его в нашей собственной студии, а затем отправили Джо Чинкотте (Joe Cincotta), моему приятелю, который сделал с нами последние четыре альбома. Он проделал потрясающую работу, звук на этом альбоме фантастический. Я с нетерпением жду, когда все его услышат".

Roman P-V - 2022-11-11 11:26:40

eXTReMe Tracker