Дэвид Рис спел на новом EP синтуэйв-проекта ION PULSE

Архив новостей | English version

Вокалист Дэвид Рис (David Reece, экс-ACCEPT, BONFIRE, ныне IRON ALLIES) принял участие в записи нового EP австралийского синтуэйв-проекта ION PULSE. Релиз под названием “Children Of Snake Mountain” уже доступен на всех цифровых платформах.

Хотя Дэвид никогда раньше не занимался подобной музыкой, и его преданные поклонники среди аудитории хард-рока, и фэны быстрорастущей ретро-ориентированной синтуэйв-сцены найдут для себя немало интересного на этом релизе. ION PULSE уносят слушателя назад в конец 80-х, соединяя драматическую и мрачную синтезаторную атмосферу с более традиционными элементами хард-рока той же эпохи.

Лидер ION PULSE Майк Морфетт (Mike Morphett) говорит: "ION PULSE родились из любви к музыке и фильмам 80-х - от MR. MISTER до MEGADETH, от ‘Волчонка’ до ‘Терминатора’. На этом свежем EP ‘Children Of Snake Mountain’ к гитарному качу и пульсирующим синтезаторам добавляется высокий голос вокалиста Дэвида Риса (IRON ALLIES, ex-ACCEPT)... Присоединяйтесь к ION LEGIONS и штурмуйте склоны Горы Змей!”

EP состоит из пяти песен, среди которых кавер-версия классической композиции DIO "Rock 'N' Roll Children". Полный трек-лист релиза выглядит следующим образом:

1. The Fire Still Burns 01:31
2. Rock & Roll Children (вокал - Дэвид Рис, гитара - Джейк Уэбер (Jake Weber)) 04:09
3. (We Are) The Ion Legion (вокал - Дэвид Рис, гитара - Джеймс Норберт Иваньи (James Norbert Ivanyi)) 04:01
4. Eye Of The Tempest (вокал - Дэвид Рис, гитара - Паскаль Аллегре (Pascal Allaigre)) 06:19
5. Heirs To The Wasteland (вокал - Дэвид Рис и Кэсси Монкеруд (Cassie Monkerud)) 05:10

Ранее ION PULSE уже выпустили три EP, на которых можно найти как авторский материал, так и кавера на хард-рок-хиты 80-х, в частности, на “Fallen Angel” POISON и “Desert Plains” JUDAS PRIEST.

Roman P-V - 2022-11-10 10:39:53

eXTReMe Tracker