Видеоклип ENDLESS OCEAN 'Сломленный' в Сети

Архив новостей

В преддверии записи нового материала московские пост-дум-металлисты ENDLESS OCEAN опубликовали видеоклип на трек “Сломленный”, открывающий их дебютный полноформатный альбом “Пробуждение”. Данный ролик можно посмотреть здесь.

Как говорят сами музыканты, ENDLESS OCEAN исполняют “пост-дум с вкраплениями прогрессивной музыки, пост-метала и массы других жанров, посвящённый фундаментальным философским вопросам, оформленный на их основе в концептуальные альбомы”.

Группа ENDLESS OCEAN была основана в мае 2010 года гитаристом Сергеем Арчаковым. В течение четырех месяцев был сочинён материал для демонстрационного релиза "Персональная пропасть", который был выложен в сеть в конце 2010 года.

Интернет-релиз “Ностальгия” состоялся в начале 2011 года. В конце 2011 состоялся интернет-релиз третьего демо группы, "Меланхолия". После этого проект перешёл в формат "one man band" Сергея Арчакова. В начале 2017-ого года выложена инструментальная версия демо "Покинутый".

В течение года был собран полноценный состав для концертной и студийной деятельности. ENDLESS OCEAN снова стали полноценной музыкальной группой. В 2018 году была выпущена первая студийная работа коллектива - сингл "Признание".

В течение 2020 года был собран новый полноценный состав для будущей концертной и студийной деятельности. В начале 2021 года выпущен сингл "Сломленный". В июне того же года вышел в свет дебютный студийный полноформатник "Пробуждение".

В начале 2022 года состоялся релиз инструментальной версии альбома "Пробуждение".

В текущий состав ENDLESS OCEAN вместе с Сергеем Арчаковым входят гитаристы Никита Бугров и Николай Беляев и барабанщик Ян Васильев.

Roman P-V - 2022-11-09 10:02:54

eXTReMe Tracker