Фронтмен DEVILDRIVER вновь собрал COAL CHAMBER

Архив новостей | English version

Ню-металлисты COAL CHAMBER, которые не играли вживую с 2015 года, воссоединятся для выступления на фестивале “Sick New World” в Лас-Вегасе. Этот однодневный фестиваль пройдет 13 мая 2023 года, и в нем уже подтвердили участие SYSTEM OF A DOWN, INCUBUS, KORN, EVANESCENCE, DEFTONES и многие другие артисты.

Вокалист Дез Фафара (Dez Fafara), в настоящее время активно работающий с собственной группой DEVILDRIVER, написал у себя в Twitter: "COAL CHAMBER вернулись. Это все".

Гитарист Мигель “Мигс” Раскон (Miguel "Meegs" Rascón), в свою очередь, заявил: "Мои братья и сестра. Мы снова вместе и наслаждаемся любовью всего мира. Мне не терпится сыграть для всех фэнов, которые остаются верны нам. Мы любим всех вас! #coalchamber #sicknewworld".

Басистка Надя Пойлен (Nadja Peulen) добавила: "Я рада вновь выйти на сцену с моими братьями! COAL CHAMBER выступят в Лас-Вегасе в 2023 году на фестивале ‘Sick New World’. Регистрируйтесь уже сейчас. Предварительная продажа билетов начинается в эту пятницу, 11 ноября, в 10 утра по тихоокеанскому времени".

Наиболее развернутый комментарий дал барабанщик Майк Кокс (Mike Cox): "БОЖЕ, вот это состав!!!

Я определенно не думал, что еще когда-нибудь в жизни буду постить такие вещи!!! Сейчас я уже редко бываю в соцсетях….

И все же краткий отчет о прошедших событиях будет для меня хорошей терапией! В наших последних турах в 2015 году я сходил со сцены в сильной депрессии и с желанием поскорее вернуться домой к маленькому сыну. Я очень по нему скучал, и это начало сильно на мне сказываться. Я принял решение, что если мы снова остановимся, то я больше никогда не буду играть. После нашего последнего концерта все было кончено… Так я и поступил. Я полностью ушел из музыки и начал концентрироваться на семейной жизни и воспитании сына. Благодаря колоссальной поддержке и одобрению жены мы переехали в новый город, купили новый дом, и сейчас моя строительная компания переживает настоящий бум. Все было именно так, как мы хотели. После многих лет тяжелой работы, терапии, обретения трезвости, двух операций на локте я обрел полный покой, больше не будучи музыкантом.

Все эти годы я общался с Дезом Фафарой, и, мне кажется, впервые за 25 лет мы стали настоящими друзьями. Наши семьи МНОГОЕ пережили в последние годы, и мы реально поддерживали друг друга. Мы реально слушаем друг друга, и сейчас это значит для меня больше, чем любая группа. Благодаря этому мы стали постепенно разговаривать о том, чтобы снова начать играть… и вот мы здесь!!!

Я долго думал над этим решением вместе с семьей, мы обсуждали, к чему приведет мое возвращение, и решение принимала вся семья. Теперь наш сын старше, он всегда спрашивает о том, чем я занимался раньше… а сейчас я смогу просто показать ему всех безумных преданных фэнов COAL CHAMBER, которые у нас есть! Для всех нас настает интересное время, и будущее выглядит светлым!

Что же касается Мигса Раскона, то, мне кажется, я разговариваю с ним почти каждый день все эти 25 лет… не могу избавиться от этого дурака!!!

Хочу поблагодарить каждого, кто помог мне с этим решением, потому что оно было нелегким. Спасибо The Oracle Management за всю тяжелую работу и за то, что четко представили мне все в черно-белых тонах, а не водили за нос, чем славится музыкальная индустрия. Кроме того, спасибо Наде Пойлен за то, что участвует в этом сумасшедшем путешествии, в которое мы ее втравили. Люблю всех вас!!!"

COAL CHAMBER просуществовали 10 лет и распались в 2003 году, чтобы музыканты смогли заняться другими проектами. Они воссоединились в 2011 году для гастролей, но только в 2014-м приступили к работе над новым студийным альбомом с авторским материалом. После этого диска, который получил название "Rivals", группа гастролировала в течение нескольких месяцев, а потом Дез вернулся в DEVILDRIVER и записал с ними новый альбом "Trust No One" (2016).

В туре 2019 года, в котором DEVILDRIVER делили позицию хэдлайнеров с STATIC-X, Фафара впервые исполнял материал COAL CHAMBER с DEVILDRIVER.

В интервью для программы "Wired In The Empire" на радиостанции KCAL 96.7 Дез прокомментировал свое решение исполнять песни COAL CHAMBER с DEVILDRIVER так: "Я много лет разделял эти группы. Но сейчас для меня просто пришло время охватить все, что я сделал".

Roman P-V - 2022-11-10 09:46:00

eXTReMe Tracker