Видеоклип THREE DAYS GRACE 'I Am The Weapon' в Сети

Архив новостей | English version

"I Am The Weapon", новый видеоклип канадских альтернативных рокеров THREE DAYS GRACE, можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с их последнего альбома "Explosions", который увидел свет 6 мая на лейбле RCA.

Барабанщик и клавишник THREE DAYS GRACE Нил Сандерсон (Neil Sanderson) рассказал изданию Toronto Star, что название альбома (“Взрывы”) относится к треску напряжения, которое медленно накапливается в наших душах.

"Весь этот альбом определенно связан единой темой, он о том, что у каждого внутри есть точка кипения, - объяснил он. - Это не обязательно точка кипения, к которой тебя подталкивают гнев и разочарование. Это может быть и необходимость выражать себя и быть собой, говорить то, что ты хочешь, и делать то, что ты хочешь.

В треке 'Explosions' описывается точка кипения чего-то, что тикает внутри тебя и вот-вот вырвется наружу и взорвется. Я не знаю, всегда ли это лучший вариант, особенно если это выливается в нечто разрушительное - и в песне 'So-Called Life' мы размышляем о том, что в этой точке ты либо взорвешься, либо найдешь нечто, что поможет сбросить напряжение, заполнить пустоту, отвлечет тебя или как-то успокоит - что бы это ни было".

Рассказывая о том, как на нем и на его коллегах сказалась пандемия коронавируса, Сандерсон заметил: "В некотором смысле нам повезло. В 2018-2019 годах мы столько гастролировали, практически постоянно - мы много выступали в Европе и России - и мы решили, что на 2020 год возьмем отпуск от гастролей. Разумеется, он растянулся и на 2021-й, и к тому времени мы нашли разные способы сотрудничать удаленно. Так что нам удалось достаточно эффективно освоить написание материала по интернету".

THREE DAYS GRACE принадлежит рекорд по количеству синглов, занимавших первое место в хит-параде “Mainstream Rock Songs” журнала “Billboard”. В общей сложности, их 16, и среди них такие известные номера, как "Chalk Outline", "The High Road", "Misery Loves My Company", "World So Cold", "Good Life", "Break", "Never Too Late", "Animal I Have Become", "Pain", "Just Like You" и "Home". Предыдущий студийный альбом THREE DAYS GRACE "Outsider" выходил в 2018 году, и с ним группа номинировалась на премию “Juno” (канадский аналог “Grammy”).

Roman P-V - 2022-11-10 10:36:57

eXTReMe Tracker