ЛЕГИОН перезапишут лучшие песни вживую в студии

Архив новостей

Московские хэви-металлисты ЛЕГИОН открыли сбор средств на перезапись своих лучших песен в формате "live in studio". Кампания проходит на платформе Planeta.ru.

Музыканты говорят: "Вы давно просили об этом – и теперь вы это получите! Группа ЛЕГИОН записывает свои лучшие песни живьем в студии и приглашает вас, своих поклонников, поучаствовать в новом краудфандинг-проекте на издание этого материала.

Мы уже несколько лет вынашивали мысль по-новому аранжировать и перезаписать в «живом» виде наши хиты и незаслуженно обделенные вниманием песни в современном, самом сильном и креативном за последние годы составе. Но ограничения, связанные с внезапно начавшейся пандемией, не позволили нам это сделать тогда.

Сейчас, после выхода с вашей неоценимой помощью нашего нового полноформатного альбома 'Отблески будущего', мы вернулись к этой идее и уже начали ее воплощать в формате Live in Studio.

Состав релиза уже сформирован – в альбоме будет 13 песен. И это будет не наш традиционный концертный сет. Конечно, в нем будут песни, которые мы часто играем, но также будут и весьма неожиданные сюрпризы.

Новую песню с этого альбома вы можете уже послушать – 'Танец огня'!

В этот раз мы решили не указывать конкретной суммы - мы целиком и полностью полагаемся на вашу поддержку! Альбом обязательно будет, но ему необходимо красивое физическое издание и хорошая реклама, чтобы о нем узнало еще больше людей. А также мы хотим снять клип и выпустить виниловую пластинку! Все это мы сможем сделать, если вы нас поддержите. Без вас мы не справимся!

А чтобы вам было еще интересней участвовать в нашем проекте, мы запишем еще и совсем новую песню, а может, даже и не одну. Все зависит только от вас! Материал у нас есть, осталось только его записать. Теперь дело за вами!

Спасибо за поддержку. Ждем вас в числе наших спонсоров!"

"Отблески будущего", последний полноформатный альбом группы ЛЕГИОН, увидел свет 19 февраля на лейбле OldWise.
Музыкальная составляющая альбома является логическим продолжением предыдущей работы коллектива - "Двойная звезда" (2017).

Roman P-V - 2022-11-07 13:05:38

eXTReMe Tracker