ROTTING CHRIST расстались с басистом

Архив новостей

Ветераны греческой экстремальной сцены ROTTING CHRIST объявили о расставании с басистом Вагелисом Карзисом (Vagelis Karzis). Это произошло всего через три месяца после ухода гитариста Георга Эммануэля (George Emmanuel), так что теперь в составе группы остались только ее основатели – братья Сакис и Темис Толисы (Sakis and Themis Tolis). Впрочем, все альбомы ROTTING CHRIST, начиная с "Katá ton Daímona Eautoú" (2013), братья записывают самостоятельно.

Заявление группы гласит: "Дорогие друзья ROTTING CHRIST! Мы хотели бы сообщить, что наш басист Вагелис, проведший в группе шесть лет, расстается с нами в дружеской и понимающей обстановке. Мы хотим поблагодарить его за настоящую преданность делу и профессионализм на протяжении всех этих лет и желаем ему всего наилучшего в том, что он делает со своей нынешней группой FULL HOUSE B.C.

Наш более чем 30-летний путь по нашей любимой сцене продолжается все дальше… до самого конца! Увидимся в одной из грядущих битв в этом году!"

Напомним, что в сентябре ROTTING CHRIST отправятся в большой тур по России, однако по понятным причинам они не смогут использовать свое название, и вместо этого на афишах будет фигурировать название одного из классических релизов группы.

ROTTING CHRIST выпустили новый студийный альбом "The Heretics" 15 февраля на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2019-05-22 10:38:22

eXTReMe Tracker