Экс-вокалист CKY выпустил второй альбом с 96 BITTER BEINGS

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские альтернативные металлисты 96 BITTER BEINGS выпустили второй альбом “Synergy Restored” 4 ноября на лейбле Nuclear Blast. Лидером группы является гитарист и вокалист Дерон Миллер (Deron Miller, ex-CKY), недавно также ставший фронтменом дэт-металлистов MALEVOLENT CREATION.

Миллер комментирует: “Мы грызем себе пальцы в ожидании релиза альбома после многих лет подготовки! Первые три сингла были так хорошо приняты, и видеоклип 'Vaudevilles Revenge' смотрят в больших количествах и чаще, чем любой другой видеоклип с моим участием за последние 17 лет! Нам повезло, что у нас такие близкие отношения с нашими невероятными фэнами, и лично я очень взволнован и нервничаю. Выпускать музыку – это лучшее чувство в мире, особенно когда ты ей так гордишься!”

Еще один новый сингл 96 BITTER BEINGS "Bloodrock Mania" вышел одновременно с альбомом и доступен для прослушивания по этой ссылке.

Миллер рассказывает: “'Bloodrock Mania' – это песня, про которую мы все сказали: ‘Окей, этот трек вывел этот альбом на совершенно новый уровень’. О чем она? О том, на что надеется и о чем молится наша группа и, наверное, все другие начинающие рок- и метао-группы. О возвращении групп в мэйнстрим. Настоящих групп, состоящих из людей, которые собираются вместе, пишут и исполняют музыку, в которой есть нерв. Мне бы хотелось увидеть некое возвращение более тяжелой музыки в мэйнстрим на всех крупных соцсетях. То, что там сейчас – это те то, чего хотят пацаны, и они даже не знают об этом. 'Bloodrock' – это гимн. Он прикольный, он определяет жанр, и он будет одной из высших точек всех будущих туров 96BB” .

Работа над “Synergy Restored” продолжалась несколько лет, и в результате получилось 11 песен, сливающихся в поток мощи и настроя. Это настоящий шумный рок-н-ролл, сделанный настоящей группой, а не нагромождение перепродюсированных сэмплов и набор устаревших глупостей. Такие песни, как “Vaudevilles Revenge”, “90 Car Pile-Up” и “Wish Me Dead”, живо напоминают об искусстве рассказывать правду с помощью гитар, баса и ударных. А Миллер находится здесь в ударе, эффективно используя свое умение выдавать запоминающиеся музыкальные озарения, уже знакомое слушателям по таким проектам, как FOREIGN OBJECTS, WORLD UNDER BLOOD и CKY.

Трек-лист “Synergy Restored” выглядит следующим образом:

01. Vaudeville's Revenge
02. Wish Me Dead
03. Fire Skyline
04. Throw Yourself Inside
05. 90 Car Pile Up
06. Bedtime Story
07. Bloodrock Mania
08. Slither Away
09. Taken By Surprise
10. Adios Amigo
11. Conditioned Or Unconditional

Дебютный альбом 96 BITTER BEINGS “Camp Pain” вышел 26 ноября 2018 года на лейбле Distant Recordings.

Roman P-V - 2022-11-07 14:09:56

eXTReMe Tracker