EMERALD NIGHT покинули вокалистка и басист

Архив новостей

Лидер московских фолк-блэк-металлистов EMERALD NIGHT Дисмаэль (Dismael) опубликовал на ресурсах коллектива следующее заявление:

"Для тех, кто не видел наше выступление 28 января на фестивале 'Тропою предков' в клубе 'ТеатрЪ': поздравляю, вы нас упустили. Потому что в таком составе EMERALD NIGHT больше не выйдут на сцену.

Сразу уточню: я НИКОГДА никого не увольняю. Участники EMERALD NIGHT не являются моими подчиненными. Мы все свободные люди и держимся вместе до тех пор, пока нам это нужно. То, что мы делали, было прекрасно. И да, это было самое волшебное сопрано и самая четкая ритм-секция за всю историю проекта.

Я хотел бы пожелать моим бывшим компаньонам добиться успеха в том, что они любят. В конце концов, каждый сам волен распоряжаться тем удивительным поцелуем, который любящий Создатель запечатлел на его макушке.

В ближайшее время я представлю новый состав. Шоу маст гоу он, камрады".

Вокалистка Руна (Runa) пришла в EMERALD NIGHT в 2012 году и приняла участие в записи двух альбомов: "Король Эльфов" (2011) и "Bo Mpake/Per Umbras" (2015). Басист Верманд (Vermand) играл в группе с 2015 года.

Roman P-V - 2017-10-07 08:44:32

eXTReMe Tracker