Первое сольное выступление лидера ROTTING CHRIST состоится на фестивале 'Inferno'

Архив новостей | English version

Сакис Толис (Sakis Tolis), фронтмен легендарных греческих экстрим-металлистов ROTTING CHRIST, впервые выйдет на сцену в качестве сольного артиста на норвежском фестивале “Inferno”, который состоится в Осло 6-9-апреля 2023 года. Основу программы составит материал его дебютного сольного альбома "Among The Fires Of Hell", который Сакис выпустил ранее в этом году.

Сообщение Толиса гласит: "Дорогие друзья, я бы хотел анонсировать свою первую попытку выступить вживую в качестве сольного артиста, которая состоится на славном фестивале ‘Inferno’ в Норвегии в начале следующего года. Я буду исполнять свой первый сольный альбом “Among The Fires Of Hell” и песни ROTTING CHRIST и THOU ART LORD, которые никогда не звучали вживую. С нетерпением жду встречи со всеми вами там, ну а пока следите за анонсами новых выступлений ROTTING CHRIST. Не падайте духом, братья и сестры!"

Альбом "Among The Fires Of Hell" выпущен Толисом в цифровом виде самостоятельно. Его можно послушать или купить за пять евро на официальной страничке музыканта на Bandcamp. Желающие купить CD могут сделать это только у бразильского лейбла Heavy Metal Rock. В Европе же доступны лимитированные издания на виниле и кассетах от лейбла Floga.

Недавно Сакис выпустил новый сольный сингл "Ancestral Whispers", не вошедший в вышеупомянутый альбом. Бэк-вокал в этом треке спели Элени и Сузанна Вугиукли (Eleni & Souzana Vougioukli). Визуализатор на данную композицию доступен по этой ссылке.

Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-11-05 10:05:01

eXTReMe Tracker