POWERWOLF опубликовали обложку альбома 'Call Of The Wild' и начали объявлять гостевых вокалистов на бонус-диске

Архив новостей

На счету немецких пауэр-металлистов POWERWOLF целая череда очень успешных релизов, среди которых прошлогодний сборник “Best Of The Blessed”, занявший второе место в национальном хит-параде их родной страны. А теперь за ним последует очередной студийный альбом “Call Of The Wild”, который увидит свет 9 июля на лейбле Napalm.

В различных изданиях к “Call Of The Wild” будет прилагаться бонусный альбом “Missa Cantorem”, в котором некоторые из классических песен POWERWOLF исполняют феноменальные вокалисты других групп. На текущий момент объявлено три участника этого проекта:

Alissa White-Gluz (ARCH ENEMY) - "Demons Are A Girl's Best Friend".
Jari Mäenpää (WINTERSUN) - "Saturday Satan"
Ralf Scheepers (PRIMAL FEAR) - "Sanctified With Dynamite"

В ближайшее время будут объявлены имена остальных вокалистов, трек-лист основного альбома и другая информация о предстоящем релизе.

Седьмой студийный альбом POWERWOLF "The Sacrament Of Sin" вышел на Napalm Records в июле 2018 года и в очередной раз дебютировал в немецком национальном хит-параде на первой строчке. Диск, следующий за "Blessed & Possessed" (2015), был записан в студии Fascination Street в Оребру (Швеция) с продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren), ранее работавшим с KREATOR, DRAGONFORCE, SEPULTURA, PARADISE LOST и др.

Roman P-V - 2021-04-27 09:38:29

eXTReMe Tracker