Экспериментальный альбом Гэри Мура 'A Different Beat' будет переиздан

Архив новостей | English version

2 декабря лейбл BMG выпустит подарочное издание альбома Гэри Мура (Gary Moore) “A Different Beat”, изначально изданного в 1999 году компанией Castle. Это 12-й сольный диск Мура, и на нем он смело исследовал новые для себя области блюза и рока, смешав их с танцевальными ритмами.

Переиздание выйдет на CD и на двойном прозрачном оранжевом виниле (это будет первое издание данного альбома на пластинках). Обе версии будут дополнены бонус-треком "Cant Help Myself (E-Z Rollers Remix)”, а в буклете будут размещены новые комментарии авторства Дэйва Эверли (Dave Everley).

В свое время Мур взорвал миры блюза и рока виртуозной игрой на гитаре и душевным голосом. Он наиболее известен по сольным хитам “Parisienne Walkways” и  Still Got The Blues” и по двум периодам участия в THIN LIZZY, однако его сольная карьера насчитывает более 20 альбомов. В 80-х Гэри добился больших успехов на ниве хард-рока, но в 90-х и нулевых отвернулся от этой музыки, из которой, по его мнению, ушла душа, и посвятил себя блюзу. Именно в этой стилистике он добился наибольшего коммерческого успеха.

Мур считается одним из самых влиятельных ирландских музыкантов всех времен. Фирмы Gibson и Fender делали для него именные гитары, и он по сей день считается одним из лучших гитаристов, когда-либо игравших блюз и рок на электрических инструментах.

Трек-лист переиздания “A Different Beat” выглядит следующим образом:

01. Go On Home
02. Lost In Your Love
03. Worry No More
04. Fire
05. Surrender
06. House Full Of Blues
07. Bring My Baby Back
08. Can’t Help Myself
09. Fatboy
10. We Want Love
11. Can’t Help Myself (E-Z Rollers Remix)

Roman P-V - 2022-11-04 16:45:03

eXTReMe Tracker