TWILIGHT FORCE выпустят альбом 'At The Heart Of Wintervale' в январе

Архив новостей | English version

Шведские пауэр-металлисты TWILIGHT FORCE записали четвертый альбом "At the Heart Of Wintervale", который увидит свет 20 января 2023 года на лейбле Nuclear Blast. По прошествии трех лет после релиза "Dawn Of The Dragonstar" настало время рассказать новые истории и написать продолжение невероятного эпоса TWILIGHT FORCE.

Участники группы говорят: "После паузы, которая, как кажется, растянулась на века, мы наконец-то можем с гордостью раскрыть подробности о нашем четвертом опусе ‘At the Heart of Wintervale’. Дата релиза ‘At the Heart of Wintervale’ назначена на 20 января. Пока гномьи кузницы заняты сборкой физических проявлений альбома, мы все можем потратить немного времени на то, чтобы стряхнуть пыль со старых заклинаний, наточить затупившиеся кинжалы и заново взболтать давшие осадок настойки – потому что этот славный поход начнется раньше, чем мы успеем и глазом моргнуть, и мы должны быть к нему готовы! Драматическую обложку, от которой захватывает дух, вновь создал изумительно одаренный Керем Бейит (Kerem Beyit). Она изображает историю, рассказанную в заглавном треке альбома – злое проклятие снято, и древний дракон наконец-то может снова скитаться по просторам, свободный и не скованный оковами!"

"At The Heart Of Wintervale" будет состоять из восьми треков общей длительностью примерно 45 минут. Все они представляют собой истории и легенды о Сумрачных королевствах, собранные за годы тщательных исследований, так что их обширный волшебный мир станет еще шире и насыщеннее.

"At The Heart Of Wintervale" будет доступен на обычном CD, на лимитированном издании в диджибуке и на виниле. Диджибук также будет содержать три бонус-трека. Первый из них будет представлять собой акустическое попурри из ряда ранних композиций TWILIGHT FORCE, в котором на вокале и гитаре задействован собственный лесной эльф TWILIGHT FORCE Аерендир (Aerendir), а второй и третий – оркестровые версии двух треков с нового альбома, в которых поклонники смогут насладиться совсем другим звуковым ландшафтом и, возможно, открыть для себя новые захватывающие элементы группы, ранее ускользавшие от их внимания.

Трек-лист "At The Heart Of Wintervale" выглядит следующим образом:

1. Twilight Force
2. At the Heart of Wintervale
3. Dragonborn
4. Highlands of the Elder Dragon
5. Skyknights of Aldaria
6. A Familiar Memory
7. Sunlight Knight
8. The
Last Crystal Bearer

Бонус-треки на издании в диджибуке:
9. The Sapphire Dragon of Arcane Might is Back Again
10. Skyknights of Aldaria (orchestral version)
11. The Last Crystal Bearer (orchestral version)

Предыдущий, третий по счету альбом TWILIGHT FORCE “Dawn Of The Dragonstar” вышел 16 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Он станет первой работой группы с новым вокалистом – итальянцем Алессандро Конти (Alessandro Conti, LUCA TURILLI’S RHAPSODY, LIONE/CONTI), который присоединился к группе годом ранее.

Roman P-V - 2022-11-04 13:38:21

eXTReMe Tracker