FROZEN CROWN завершили запись четвертого альбома

Архив новостей

Итальянские пауэр-металлисты FROZEN CROWN завершили работу над четвертым полноформатным альбомом "Call Of The North". Его релиз ожидается в начале 2023 года.

Заявление группы гласит: "Дорогие друзья, мы наконец-то вернулись! Наш четвертый альбом 'Call Of The North', долгое путешествие по замерзшим забытым землям, готов! Чего вы от него ждете? Дайте нам знать!

"'Call Of The North' увидит свет в начале 2023 года, и вы услышите первый сингл с него в ближайшие недели!

По этому случаю мы ответим на ваши вопросы и поболтаем с вами всеми на живом стриме на нашем канале в YouTube в это воскресенье. Подписывайтесь, чтобы узнать подробности! Наша четвертая эпоха началась!"

В августе музыканты рассказывали о грядущем альбоме: “К радости нашего продюсера Андреа Фусили (Andrea Fusini), на этом альбоме больше всего гитарных партий и, что самое важное, вокальных дорожек! Мы работаем над этим альбомом с того момента, как закончилась запись ‘Winterbane’, так что у нас было более чем достаточно времени, чтобы сконцентрироваться на песнях и аранжировках без спешки, доработав каждую партию, и в итоге получилась подборка песен, которые наилучшим образом представляют нашу креативность и на 100 процентов отражают саунд FROZEN CROWN”.

“Winterbane”, третий полноформатный альбом FROZEN CROWN, вышел 23 апреля 2021 года на лейбле Scarlet во всем мире и на Marquee/Avalon в Японии. На нем в составе группы дебютировало трое новых музыкантов - Фабиола ‘Шина’ Белломо (Fabiola 'Sheena' Bellomo) на соло-гитаре, Фраеческо Дзоф (Francesco Zof) на басу и Нисо Томасини (Niso Tomasini) на барабанах.

Roman P-V - 2022-11-04 12:37:40

eXTReMe Tracker