Немецкий продюсер Кристиан Колманнсленер открыл онлайн-академию

Архив новостей

Немецкий продюсер Кристиан “Коле” Колманнсленер (Kristian "Kohle" Kohlmannslehner), работавший с ABORTED, POWERWOLF, MONUMENT OF MISANTHROPY, BENIGHTED и др., открыл собственную Академию метал-продюсирования. Онлайн-платформа Kohle Audio Kult - это место, где все желающие смогут научиться продюсировать металл, выделяющийся на фоне остальных.

Коле объясняет: "Случалось ли с вами в последнее время слушать современный металл и думать о том, что весь он звучит одинаково? Когда такие группы, как BLACK SABBATH, CARCASS или даже ENTOMBED, выпускали свои революционные альбомы, они не звучали штампованно. Это был свежий, уникальный саунд, вызывавший у людей реакцию типа: ‘Что, черт возьми, это было!? Я в ЖИЗНИ ничего подобного не слышал!’ И эти альбомы актуальны и по сей день!

Вы хотите выпускать музыку, которая выделяется, а не звучит как пресет, который используют все остальные? Тогда Kohle Audio Kult - ваш пункт назначения!

Каждый месяц мы будем состыковывать вас с самыми вдохновляющими продюсерами, охватывая широкий круг жанров - от тяжелого рока вплоть до самого экстремального металла и джента. Вы откроете для себя множество разных техник продюсирования, тональностей и философий. Так что вы сможете вдохновиться на выработку ВАШЕГО собственного уникального саунда и научиться создавать профессиональную музыку, способную выдержать испытание временем!"

Видео-анонс открытия академии опубликован здесь. Вступить в академию можно по этой ссылке: http://www.kohleaudiokult.com

Roman P-V - 2022-11-03 11:43:00

eXTReMe Tracker