Фронтмен TRIVIUM выпустил сольный сингл 'Metality (The Vitality Anthem)'

Архив новостей | English version

Фронтмен и гитарист TRIVIUM Мэттью Хифи (Matthew K. Heafy) и лейбл Nuclear Blast совместно с ведущей мировой организацией электронного спорта Team Vitality выпустили сингл "Metality (The Vitality Anthem)". Данный трек, изданный под названием KIICHI CHAOS, можно послушать здесь.

Автором песни выступил сам Хифи, а сведение сделал известный продюсер Джош Уилбур (Josh Wilbur), сотрудничавший, в частности, с KORN, MEGADETH и LAMB OF GOD. "Metality (The Vitality Anthem)" демонстрирует, что между музыкой и соревновательными играми становится все больше параллелей. "Metality (The Vitality Anthem)" - это первый релиз в рамках долгосрочного сотрудничества между Team Vitality и Nuclear Blast.

Хифи поставил перед собой цель сделать песню, которая бы запечатлела мощь электронных видов спорта, для которых хэви-метал выступает идеальным фоном. "Metality (The Vitality Anthem)" будет постоянно крутиться на мероприятиях Team Vitality, включая ивенты и соревнования, которые проводит организация.

"Металл и игры - это две константы в моей жизни, которые мне очень близки и дороги, - говорит Хифи. - Я всегда считал, что игры и металл так хорошо сочетаются… как будто бы им суждено идти рука об руку".

Он продолжает: "Vitality - это организация, которой я давно восхищаюсь - я в восторге от их игроков, они входят в число лучших на планете. Мне также очень нравится, как они развили бренд Metality в рамках своей организации!

Когда мне предложили записать песню-гимн для команды по игре в CS:GO, я сразу же понял, как она должна звучать. Было так в кайф создавать это произведение, которое я слышу у себя в голове, когда думаю о Vitality и Metality.

Огромное спасибо Vitality за то, что позволили мне это сделать - партнерство Vitality, Nuclear Blast и KIICHI CHAOS покажет всему миру, насколько Vitality опережают своих конкурентов. Мне не терпится увидеть, что ждет Vitality в будущем!"

"Я в восторге от этого сотрудничества с Мэттом Хифи и Vitality, - говорит Тиффани Кантегрел (Tiffany Cantegrel), глава департамента маркетинга Nuclear Blast. - Создание дополнительных синергий между металлом и онлайн-играми уже давно находится в поле зрения Nuclear Blast, и мы гордимся тем, что громко вошли на территорию электронного спорта вместе с этими двумя тяжеловесами. Это проект, созданный с нуля всего за один месяц благодаря страсти всех участвующих сторон. Ждите в ближайшее время новых интересных инициатив!"

Кантегрел добавляет: "Я как поклонница металла в восторге от того, что этот убойный трек станет гимном команды Team Vitality по игре в CS:GO, и горжусь тем, что он вышел на Nuclear Blast. Отдельная благодарность Мэтту - его сочетание таланта, энтузиазма и доброты не имеет равных".

Team Vitality - это нечто большее, чем организация электронного спорта, а настоящий стиль жизни, охватывающий миры моды, музыки и развлечения. Для кампании под брендом Metality команда Team Vitality хотела найти музыкальную вселенную, которая бы соответствовала энергетике и стилю соревновательной системы CS:GO. По инициативе Кристофа Дюро (Christophe Dureau), креативного директора Team Vitality, появилась тема хэви-метала, а источником вдохновения для кампании стали гастролирующие метал-группы, ярко выраженные черный и красный цвета и рок-музыкальные инструменты.

За девять лет с момента основания Team Vitality стали одной из крупнейших организаций электронного спорта в мире, и в нее входит ряд игроков из числа лучших в индустрии. В команду Team Vitality по игре в CS:GO входят такие знаменитости электронного спорта, как Дэн “apEX” Медесклер, Мэтью "ZywOo" Эрбо, Петер "dupreeh" Расмуссен, Эмиль "Magisk" Рейф и Лотан "Spinx" Гилади. После победы в 16-м сезоне ESL Pro League команда Team Vitality по CS:GO отправилась на одно из крупнейших соревнований по CS:GO в этом году - 2022 IEM Rio Major. Кроме того, в настоящее время команда занимает первую строчку в престижном командном рейтинге HLTV.

В рамках сотрудничества с Nuclear Blast у Team Vitality запланирована датская "активация" Metality - 21 ноября метал-группа MØL, подписанная на Nuclear Blast, отыграет особый концерт для датских поклонников Team Vitality и международного сообщества любителей электронных игр. Подробности о нем появятся в ближайшее время.

"Team Vitality очень гордятся сотрудничеством с Мэттом Хифи и металлическим лейблом Nuclear Blast, - говорит Дюро - Первым результатом этот партнерства стало создание гимна для Team Vitality одним из самых уважаемых фронтменов в этом жанре! Будучи энтузиастом рока и металла, я сразу же нашел общий язык с Мэттом и Nuclear Blast как на творческом, так и на человеческом уровне. Мы в восторге от этого гимна, он цепляющий, тяжелый и мощный, прямо как наша команда по CS:GO! Потрясающе, что кампании Metality удалось выйти за границы электронного спорта и быть замеченной такими величинами, как фестиваль ‘Hellfest’ и Мэтт Хифи".

Roman P-V - 2022-11-03 12:20:12

eXTReMe Tracker