Умер барабанщик Александр Туляков (ex-SEDUCER’S E1MBRACE, HUNTERS)

Архив новостей

Московские мелодик-дэт-металлисты SEDUCER'S EMBRACE сообщили о смерти своего бывшего барабанщика Александра Тулякова. Александр умер от инфаркта 30 октября в возрасте 44 лет.

Александр участвовал в SEDUCERS EMBRACE с 2010 по 2016 годы и записал с ними EP Sea Of Trees” (2014) и заглавный трек на цифровом EP Scooping The Ashes”. В 2006-2008 годах он играл в рязанской мелодик-дэтовой группе HATECRAFT, а 2009-го также входил в состав HUNTERS.

Свой некролог по Александру также опубликовала московская кавер-группа MOSCOW ROCK CITY. Их пост гласит: "Первый раз Саша сыграл с MOSCOW ROCK CITY ещё аж в далёком 2002-м году, два десятилетия назад, когда наш тогдашний стукач без ведомых причин отказался ехать на гастроли в Рязань. Нам повезло, что Александр (кроме того, что незадолго до этого взял первое место в категории "лучший барабанщик Рязани") оказался фанатом KISS, знавшим наш репертуар! Поэтому, прогнав все песни на саундчеке, мы вполне успешно отыграли тот концерт.

Наше следующее совместное выступление случилось уже весной 2014-го, когда он заменил ещё одного внезапно отколовшегося драммера. И снова выручил нас осенью того же года. В 2015 году мы пару раз исполнили программу каверов MEGADETH с Сашей в составе. К сожалению, этот проект (несмотря на грандиозные планы) не имел своего продолжения, потому что у Александра начались проблемы с сердцем, вследствие чего он был вынужден оставить игру на барабанах на неопределённое время.

В последний раз он делил с нами сцену на 18-летии Moscow Rock City весной 2016-го. И хотя мы рассчитывали ещё вернуться к сотрудничеству в один прекрасный день, увы, этот прекрасный день уже никогда не наступит...”

Фото: официальная страничка SEDUCER'S EMBRACE в VK

Roman P-V - 2022-11-01 14:34:32

eXTReMe Tracker