REVOLUTION SAINTS заменили гитариста и басиста

Архив новостей | English version

Супергруппа REVOLUTION SAINTS рассталась с гитаристом Дагом Олдричем (Doug Aldrich, THE DEAD DAISIES, WHITESNAKE, DIO) и басистом и вокалистом Джеком Блейдсом (Jack Blades, NIGHT RANGER, DAMN YANKEES) и заменила их на Джоэла Хекстру (Joel Hoekstra, WHITESNAKE, NIGHT RANGER) и Джеффа Пилсона (Jeff Pilson, FOREIGNER, DOKKEN, THE END MACHINE, BLACK SWAN) соответственно.

Таким образом, единственным оригинальным участником REVOLUTION SAINTS остался барабанщик и ведущий вокалист Дин Кастроново (Deen Castronovo, JOURNEY). На текущий момент группа выпустила три альбома — "Revolution Saints" (2015),"Light In The Dark" (2017) and "Rise" (2019).

Сообщение на официальной страничке REVOLUTION SAINTS в Facebook гласит: "Дамы и господа, большой апдейт о будущем REVOLUTION SAINTS от вокалиста и барабанщика Дина Кастроново! К группе присоединились Джоэл Хекстра и Джефф Пилсон, новый альбом, четвертый по счету, выходит в 2023 году, а альбом номер пять уже в работе. Новый сингл увидит свет до конца года.

Огромное спасибо от всего сердца Дагу Олдричу и Джеку Блейдсу за то, что использовали свои колоссальные таланты на первых трех альбомах!"

В 2019 году Дин намекнул, что "Rise" может стать последним альбомом REVOLUTION SAINTS. "Если все врубятся в то, что мы делаем, я уверен, что у нас будет еще один альбом, - заявил он в интервью для издания Web Is Jericho. – Но все упирается в графики. Самое сложное – собрать всех вместе и выделить время на группу. Я надеюсь, что будет еще один альбом, но мы не уверены".

Идея создания REVOLUTION SAINTS принадлежит президенту Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino), который многие годы надеялся поработать над проектом, в котором Дин был бы ведущим вокалистом. А собрать в одном месте Дина, Джека и Дуга, каждый из которых сотрудничал с Frontiers в рамках различных проектов, было его мечтой.

Продюсирование альбома “Rise” взял на себя вездесущий Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), который в последние годы работает над множеством релизов Frontiers. Запись шла как в Милане, так и в собственных студиях Дага и Джека в Калифорнии и Сиэтле. Песни сочинили Дель Веккио, Олдритч и Блейдс, а также британец Дэн Россолл (Dan Rossall) из молодой группы PASSION, также подписанной на Frontiers. Стоит особо отметить пронзительную балладу "Eyes Of A Child", которую сочинили Джек Блейдс и Томми Шоу (Tommy Shaw, STYX, DAMN YANKEES).

Roman P-V - 2022-11-01 10:06:09

eXTReMe Tracker