Вокалисты VENOM INC., TAAKE и др. спели на новом альбоме THE WOLVES OF AVALON

Архив новостей

Британские пэган-металлисты THE WOLVES OF AVALON выпустят новый альбом “Y Gododdin” 25 ноября на лейбле Godreah. Релиз будет доступен на виниле в черно-белых пятнах и в цифровом виде. Гостевое участие в записи приняли вокалисты Тони “Демолишн Мэн” Долан (Tony Demolition ManDolan) из VENOM INC, Туриос (Thurios) из DRUDKH, Хест (Hoest) из TAAKE, и Вульфстан (Wulfstan) из FOREFATHER, а также скрипач Нико Миллар (Nico Millar) из AKLASH.

THE
WOLVES OF AVALON, посвящающие свои песни забытым историям из прошлого Великобритании, были основаны в 2009 году вокалистом Метатроном (Metatron), параллельно поющим в экспериментальной блэк-металлической группе THE MEADS OF ASPHODEL, и мульи-инструменталистом и композитором Джейсом Мариносом (James Marinos). “Y Gododdin”, их четвертый полноформатный альбом, рассказывает о воинах северного королевства Гододдин, чьи сражения с племенами англов задокументированы в древних уэльских поэмах барда Анейрина. Страсть музыкантов к истории их острова пронизывает каждую ноту песен, вошедших в “Y Gododdin”, так что слушатель с легкостью переносится в те времена, когда красота природы стояла нетронутой, когда в цене были сила и честь, но кровь и трудности подстерегали людей на каждом шагу.

Трек-лист “Y Gododdin” выглядит следующим образом:

1. Through the Murdering Night (при участии Тони Долана)
2. Men of Gododdin (
при участии Хеста)
3. The Shining Company (
при участии Туриоса)
4. Dead Men’s Cloaks (
при участии Вульфстана)
5. Is This How It’s Meant to Be?

Предыдущий альбом THE WOLVES OF AVALON “Across Corpses Grey” вышел 15 марта 2016 года на лейбле Godreah. Он состоял из авторской заглавной композиции длительностью 30 минут и кавер-версий “The Voice Of Steel” NOKTURNAL MORTUM и “Die Hard” VENOM. Гостевое участие в записи последней из них принял экс-гитарист VENOM Мантас (Mantas), а в качестве дополнительных вокалистов были задействованы вышеупомянутый Туриос и фронтмены PRIMORDIAL и SIGH.

Roman P-V - 2022-11-01 12:02:43

eXTReMe Tracker