Алессандро Дель Веккио (HARDLINE и др.) опубликовал еще один неальбомный сингл с проектом EDGE OF FOREVER

Архив новостей | English version

Итальянский мелодик-рок-проект EDGE OF FOREVER, фронтменом которого является чрезвычайно востребованный продюсер Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio), опубликовал еще один неальбомный сингл “The Road Goes On”. Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке.

Участники проекта говорят: "Когда мы доделывали песни, которые не пригодились нам на альбоме ‘Seminole’, все мы знали, что некоторые из них могут быть использованы на нашем следующем альбоме. Но в конечном счете мы решали, что эти песни символизируют определенный момент времени, так что надо выпускать их чем раньше, тем лучше.

Такую песню, как 'The Road Goes On', интересно слушать вне альбомного контекста, но в связке одним из наших предыдущих синглов 'Get Up On Your Feet Again'. Поэтому в новом видеоклипе снова появляется Мелисса Ди Кьянни (Melissa Di Cianni), и его концепция строится вокруг той же стихии, которая определяет философию всего альбома ‘Seminole’ – воды. ‘Будь водой, мой друг’, но не потеряйся в море.

В нашем постоянно меняющемся ритме, где порой границы между правильным и неправильным, добром и злом кажутся неразличимыми, и трудно увидеть истину, ответы всегда лежат внутри нас самих. Если мы остановимся, сделаем вдох и прочтем все знаки, мы узнаем, куда приведет наш путь. Иногда мы думаем, что все четко зафиксировано, но на самом деле, жизнь как вода, она течет, она меняется и всегда находит путь к морю. Это самая сильная из всех стихий, и она адаптируется к любым препятствиям, с которыми она сталкивается. Будьте водой, друзья, и наслаждайтесь нашей новой песней!"

В ближайших планах у группы – выступления на разогреве у SKID ROW, которые состоятся в Бельгии и Голландии в начале ноября.

Seminole”, пятый полноформатный альбом EDGE OF FOREVER, вышел 21 января на лейбле Frontiers Music Srl. Вместе с Дель Веккио в его записи участвовали басист Ник Маццуччони (Nik Mazzucconi, LABYRINTH), гитарист Альдо Лонобиле (Aldo Lonobile, SECRET SPHERE, ARCHON ANGEL) и барабанщик Марко ди Сальвиа (Marco di Salvia, HARDLINE). В мае за альбомом последовал сингл “Calling”.

Roman P-V - 2022-10-31 13:52:24

eXTReMe Tracker