Экс-вокалист JADED HEART выпустил второй альбом с MICHAEL BORMANN'S JADED HARD

Архив новостей

Немецкие мелодик-рокеры MICHAEL BORMANN’S JADED HARD, лидером которых является вокалист Михаэль Борманн (экс-JADED HEART), выпустили второй альбом “Power To Win” 28 октября на лейбле RMB.

“Power To Win” вновь демонстрирует мощь и экспрессию легендарного голоса Михаэля Борманна и весь диапазон его композиторских способностей. Как обычно, это AOR / мелодик-рок в лучшем виде – от скоростных вещей, которые порадуют любителей потрясти хаером, до мощных баллад, которые растопят сердца как женщин, так и мужчин.

При этом на альбоме есть и новые веяния. Михаэль подключил к работе целый ряд  соавторов – Бруно Кралера (Bruno Kraler) в “When I Look In Your Eyes”, Пита Блэкка (Pete Blakk) в “Little White Lies”, Фредрика Йоакимссона (Fredrik Joakimsson) в “A Step Away From Heaven” и Майкла Мюллера (Michael “Maikel” Müller) в “Hysteria - Wrong And Right” и “When She’s Good”.

Песня “We Must Make A Stand” изначально представляла собой проект, посвященный нынешней политической ситуации, с участием вокалистов и других музыкантов из родного города Михаэля Дуйсбурга. Ее не планировали включать в альбом, однако, получив массу положительных откликов, Михаэль изменил свое решение.

Трек-лист “Power To Win” выглядит следующим образом:

01. Nothing But A Photograph
02. Power To Win
03. Our Sweet Lullaby
04. Heaven
05. When I Look In Your Eyes
06. A Step Away From Heaven
07. Just Wanna Fall In Love
08. Little White Lies
09. Domino
10. When She’s Good
11. Hysteria – Wrong And Right
12. We Must Make A Stand (Duisburg United)

Европейский тур MICHAEL BORMANN’S JADED HARD уже переносился дважды, однако сейчас вновь идет планирование его дат, и если все будет хорошо, то Михаэль и его группа вновь выйдет на сцену в начале 2023 года.


Изначально MICHAEL BORMANN’S JADED HARD представляли собой проект, с которым Михаэль исполнял на концертах песни JADED HEART периода его сотрудничества с этой группой. В нем также принимает участие еще один экс-участник JADED HEART – клавишник Крис Иво (Chris Ivo). Однако со временем у него появились новые песни в стилистике его родной группы, и так родился дебютный альбом “Feels Like Yesterday” (2019).

Roman P-V - 2022-10-31 11:09:18

eXTReMe Tracker