Снейк Сабо пропускает концерты SKID ROW из-за положительного теста на COVID-19, его заменяет гитарный техник

Архив новостей | English version

SKID ROW отыграли два последних концерта тура по Великобритании – 27 октября в Манчестере и 28 октября в Шеффилде – без гитариста и одного из основателей Дэйва “Снейка” Сабо (Dave "Snake" Sabo), который перед концертом в Манчестере сдал анализ на COVID-19, и он оказался положительным. Сабо временно подменяет гитарный техник SKID ROW Кейси Спроутт (Casey Sproatt). Любительские видеосъемки, сделанные на обоих вышеупомянутых концертах, можно посмотреть здесь.

Вскоре после концерта в Манчестере Спроутт расшарил одно из любительских видео, снятых на выступлении, на своей страничке в Facebook, и сделал такую подпись: "Сегодня вечером подменял Снейка! Было охренительно круто!!!"

Спроутт уже играл на гитаре в SKID ROW в апреле, но тогда он подменял второго гитариста Скотти Хилла (Scotti Hill). Это произошло в Эшленде, штат Кентукки, а причина была аналогичной – Скотти стал тест на COVID-19, и он показал положительный результат.

Последний альбом SKID ROW "The Gang's All Here" вышел 14 октября на лейбле earMUSIC. SKID ROW записали большинство партий для него в Нэшвилле, штат Теннесси, с продюсером Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz), который ранее работал с FOO FIGHTERS, STONE SOUR, HALESTORM, EVANESCENCE, RUSH и ALICE IN CHAINS.

"The Gang's All Here" - первый альбом SKID ROW со шведским вокалистом Эриком Грюнваллом (Erik Grönwall), который присоединился к группе в январе, заменив Зет-Пи Терта (ZP Theart, экс-DRAGONFORCE), который провел в SKID ROW более шести лет, но так ничего и не записал с ними. Терт отыграл последний концерт со SKID ROW в феврале, после чего ему официально указали на дверь.

Roman P-V - 2022-10-30 15:34:14

eXTReMe Tracker