Басист NAPALM DEATH выпустил третий альбом эмбиентного проекта DARK SKY BURIAL

Архив новостей | English version

Басист Шейн Эмбюри (Shane Embury, NAPALM DEATH, LOCK UP, VENOMOUS CONCEPT) без каких-либо предварительных анонсов выпустил третий альбом дарк-эмбиентного проекта DARK SKY BURIAL. Релиз под названием ”Vincit qui Se Vincit” (в переводе с латыни - "Завоевать – значит завоевать себя") полностью доступен для прослушивания на официальной страничке проекта на Bandcamp.

Vincit qui Se Vincit” входит в состав тетралогии альбомов, над которой работает Шейн. Он говорит: "Когда в прошлом году пандемия COVID 19 охватила весь мир, у меня внезапно открылась возможность наконец-то взять свои идеи для DSB и претворить их в реальность. Я записывал музыкальные ‘петли’ и звуки на гастролях в течение нескольких лет – во время отсутствия в семье и по мере взросления моя жизнь менялась, и мои поиски новых видов музыки постоянно расширялись за счет различных проектов, над которыми я работал. Эти альбомы связаны общей темой преодоления жизненных вызовов и сопротивления давлению.

Встретиться лицом к лицу со своей тенью и достичь равновесия – эта задача стоит перед всеми нами. Это опасное путешествие, которое мы можем выбрать или не выбрать, а результат кто знает".

Трек-лист “Vincit Qui Se Vincit” выглядит следующим образом:

1. Vincit Qui Se Vincit
2. Beware Your Subconscious Destroyer
3. Scars Have The Power (To Remind Us The Past Was Real)
4. A Union Of Opposites
5. The Last Gift To The Universe
6. Embrace The Shadow
7. I Slept With Faith And Found A Corpse In My Arms
8. Abraxas
9. Chains Of Delusion

Видеоклип DARK SKY BURIAL на новый трек “Beware Your Subconscious Destroyer” можно посмотреть здесь.

Дебютный альбом DARK SKY BURIAL “De Omnibus Dubitandum Es” вышел 7 апреля 2020 года. Он был сложен из фрагментов, наработанных Шейном на последние 20 лет. За ним 5 февраля 2021 года последовал второй альбом “Quod Me Nutrit Me Destruit”.

Roman P-V - 2021-08-11 10:47:10

eXTReMe Tracker