Марк Греве (INSIDIOUS DISEASE, ex-MORGOTH) подписался на лейбл MDD с новой группой DEIMOS' DAWN

Архив новостей

Новая немецкая трэш-металлическая группа DEIMOS' DAWN, лидером которой является известный вокалист Марк Греве (Marc Grewe, INSIDIOUS DISEASE, ex-MORGOTH), подписала контракт с лейблом MDD, и ее дебютный альбом выйдет уже весной.

Вопреки тому, что можно было бы ожидать, зная, кто стоит у микрофона, DEIMOS' DAWN исполняют не дэт-метал, а трэш чистой воды. В этих 12 песнях Греве выдает самый разнообразный спектр вокальных партий за всю свою карьеру. Первое представление о том, что ждет слушателей, можно получить по видеоролику с текстом на песню "Deathstar Spangled Banner", который опубликован по этой ссылке.

Вместе с Марком в новой группе играют гитарист Энди Доэ (Andy Doé), басист Маттиас Ланге (Matthias Lange) и барабанщик Матиас Шмидт (Mathias Schmidt).

Практически одновременно с дебютником DEIMOS’ DAWN у Греве выйдет новый альбом с дэт-металлической группой DISCREATION. Этот коллектив на днях объявил о подписании контакта с лейблом Massacre. Кроме того, 13 января 2023 года в продажу поступит дебютный диск проекта LEPER COLONY, который Марк создал вместе с Роггой Йоханссоном (Rogga Johansson), участником PAGANIZER, RIBSPREADER, STASS и огромного количества других дэтовых проектов.

Roman P-V - 2022-10-30 11:56:50

eXTReMe Tracker