HALESTORM анонсировали подарочное издание альбома 'Back From The Dead'

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры HALESTORM анонсировали подарочное издание своего последнего альбома "Back From The Dead". Помимо 11 первоначальных треков, "Back From The Dead: Deluxe Edition" будет включать в себя семь ранее не публиковавшихся бисайдов, среди которых “восьмидесятнический” боевик "Mine", который можно послушать по этой ссылке. "Back From The Dead: Deluxe Edition" поступит в продажу 9 декабря на CD, кассетах и в цифровом виде.

"Я так рада тому, что у нас есть возможность дать вам больше, - говорит вокалистка Лиззи Хейл (Lzzy Hale). – Подарочное издание 'Back From The Dead' с семью бонус-треками означает, что вы сможете покопаться еще глубже на кладбище HALESTORM. Большинство этих песен выдержаны в рисковом духе и входят в число первых, которые мы написали, собравшись вместе после локдауна. Приятной поездки!"

Трек-лист "Back From The Dead: Deluxe Edition" выглядит следующим образом:

01. Back From The Dead
02. Wicked Ways
03. Strange Girl
04. Brightside
05. The Steeple
06. Terrible Things
07. My Redemption
08. Bombshell
09. I Come First
10. Psycho Crazy
11. Raise Your Horns
12. Mine
13. Heavy MeNtal (F**k Yeah)
14. Legendary
15. Wannabe
16. You Only Die Once
17. Alien
18. Special

"Back From The Dead"
вышел 6 мая на лейбле Atlantic. Диск, следующий за "Vicious" (2018), был спродюсирован Ником Рэскалениксом (Nick Raskulinecz, FOO FIGHTERS, MASTODON, ALICE IN CHAINS), а в качестве сопродюсера выступил Скотт Стивенс (Scott Stevens, SHINEDOWN, DAUGHTRY, NEW YEARS DAY).

Как гласит пресс-релиз, "Back From The Dead" быстро превратился из тренировок по сочинению песен в вопрос выживания группы. Вокалистка HALESTORM Лиззи Хейл (Lzzy Hale) говорит: "Мы начали сочинять этот альбом за три месяца до к.э. (ковидной эры). Когда мы сели на карантин и не могли ни выступать, ни гастролировать, я погрузилась во мрак и что-то типа кризиса идентичности. Этот альбом – история того, как я выбиралась из этой пропасти. Это маршрут, пролегающий через психическое здоровье, разгул, выживание, искупление, новое открытие себя и сохранение веры в человечество".

Roman P-V - 2022-10-29 11:54:01

eXTReMe Tracker