Вокалисту MÖTLEY CRÜE сделали операцию на руке

Архив новостей

Вокалисту MÖTLEY CRÜE Винсу Нилу (Vince Neil) сделали операцию на руке 27 ноября в его родном Нэшвилле.

Нил опубликовал в Instagram свою фотографию в больничном халате и шапочке и оставил под ней подпись: "Сегодня операция на руке! #vikingdisease #Dupuytrenscontracture #nashville"

Судя по хэш-тэгам из поста Винса, его лечили от синдрома Дюпюитрена как минимум на одной руке.

Синдром Дюпюитрена не позволяет согнутым пальцам распрямиться, и его называют "болезнью викингов" из-за того, что он непропорционально часто встречается у людей североевропейского происхождения.

Нил лег на операцию менее чем через две недели после того, как MÖTLEY CRÜE объявили об уничтожении "соглашения о прекращении гастрольной деятельности", которое участники группы подписали 24 января 2014 года. По этому соглашению никто их музыкантов не имел права гастролировать под названием MÖTLEY CRÜE после завершения их прощального тура, последние концерты которого состоялись в декабре 2015 года.

Поклонники MÖTLEY CRÜE потратили большие деньги на "прощальный" тур группы, находясь в уверенности, что она никогда больше не вернется. Группа преподносила вышеупомянутое соглашение как железобетонное подтверждение того, что никогда не вернется на сцену после новогоднего концерта в зале “Staples Center” в Лос-Анджелесе.

Тем не менее, в ноябре этого года группа опубликовала видеоролик, в котором объясняется, что из-за того, что поскольку за четыре года отсутствия на сцене MÖTLEY CRÜE "стали популярнее, чем когда-либо" и "приобрели легион совершенно новых фэнов", группа снова собирается вместе. Компетентные источники сообщают, что в 2020 году она отправится в стадионный тур по США вместе с DEF LEPPARD и POISON, однако официального подтверждения эта информация пока не получила.

Roman P-V - 2019-11-29 10:24:59

eXTReMe Tracker