ENTER SHIKARI, ARCH ENEMY и MISFITS снялись в документальном фильме о правах животных

Архив новостей | English version

Участники ENTER SHIKARI, MISFITS, ARCH ENEMY и EARTH CRISIS вошли в число музыкантов, снявшихся в документальном фильме “Taking Note - The Animal Rights Music Documentary”, который исследует связь между правами животных и музыкой.

Режиссер Крис Хайнс (Chris Hines) начал работу над картиной шесть лет назад, а сейчас он открыл сбор средств, чтобы довести этот проект до завершения.

"’Taking Note’ - это первый фильм, который документирует захватывающую историю прав животных и музыки и содержит интервью с более 100 музыкантами различных жанров со всего мира", - пишет Крис.

"Протест всегда играл колоссальную роль в музыкальном мире, и на всем протяжении истории артисты использовали свою музыку и возможности высказаться для того, чтобы инициировать изменения и помочь сделать мир лучше. Этот фильм не только расскажет историю, которую еще никто не задокументировал, но и в этой истории участвуют ярчайшие звезды музыки различных жанров и эпох, что позволит взглянуть на мир музыки с той точки зрения, с которой на него еще никто не смотрел.

Мы надеемся, что сила музыки вдохновит наших своих зрителей на то, чтобы совершить изменения ради животных - точно так же, как в свое время она вдохновила меня", - добавляет он.

Для завершения работы над фильмом необходима сумма в 50 тыс. британских фунтов, и для сбора пожертвований открыта страничка на платформе IndieGoGo. Акционерам предлагается широкий спектр акций, включая мерч с автографами и возможность вписать свое имя в выходные данные фильма.

Собранные средства пойдут на досъемки фильма, получение лицензий на использование музыки и архивных видеороликов, производство саундтрека и оплату юридических расходов, которые будут понесены перед официальным выходом картины.

Трейлер “Taking Note - The Animal Rights Music Documentary” можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2022-11-02 14:04:29

eXTReMe Tracker